Светлана Ахмедова

Не спалось....оказалось повышенное давление, а я его не чувствовала никак. Что означает, когда нет признаков?

Ответы
Сергей Л.

Это вполне еще крепкий организм, он имеет способность к сопротивлению, но уже есть признаки засорения артерий и вен, срочно скорректируйте питание и пропейте аторвостатин!

Светлана Ахмедова

У меня были серьезные проблемы....молоко не поможет...Мне понравился Пикамилон....но не могу же его пить вечно?

Сергей Л.

Химия! Лучше чай с мяты тогда!

Светлана Ахмедова

Спасибо..

Сергей Л.

Не болейте вы, все таки мы вас любим!

Светлана Ахмедова

Спасибо.... ОЧЕНЬ приятно

Де
Дерсу

Я засыпаю с давлением, но сон поверностный и сняься нудные сны, одно и тоже всю ночть. Например я никак не могу застегнуть замок на брюках, а кругом женщины...

Светлана Ахмедова

Смешно...мне бы Ваши проблемы

Де
Дерсу

И тем не менее, это не очень приятный сон...

Светлана Ахмедова

Понимаю

Де
Дерсу

Скорее бред как бы, просыпаешься разбитый...

Чанга Чунга Чунгович

Значит всё нормально и не стоит беспокоиться. У организма всегда только то давление, которое ему требуется в данный момент.

Светлана Ахмедова

Спать надо

Чанга Чунга Чунгович

Для этого не надо ужинать и сон будет приходить нормальный. Проверено на личном опыте. У меня давление 160/100. Для меня это - норма. Но рВачи неграмотные очень хотят подсадить меня на таблетки, на так называемый фармацевтический налог (1000-1500 рублей в месяц).

Светлана Ахмедова

Наоборот, я не ужинала

Георгий Клинцов

Что может и стрельнуть.Инсульт .Пора переходить на постоянный приём препаратов и контроль а.д.

Светлана Ахмедова

Ладно, доктор!

Георгий Клинцов

САМ ПРИНИМАЮ ПОЛГОДА.130/80 ПС 80

Светлана Ахмедова

Так у меня тоже 130-140

Георгий Клинцов

НО НЕ СТАБИЛЬНО!

Светлана Ахмедова

Иногда даже меньше

Се
Сергей

немая гипертония ... плохо ... надо купить тонометр и мерить периодически

Светлана Ахмедова

Есть тонометр

Се
Сергей

вот и понаблюдайте... записывайте показания ... не забудьте про врача... вероятно пришло время для ежедневных таблеток и не только таблеток .. будьте здоровы!🙂

Светлана Ахмедова

Спасибо

Павел

Ничего не означает, я гипертоник со стажем, я и 160 не чувствую никак

Светлана Ахмедова

Я 140 часто чувствую....а ночами - только, если пропадает сон

Павел

С одной стороны хорошо что организм подаёт тревожные звоночки

Мирумир

это означает что у Вас высокий уровень мужских половых гормонов.

Мирумир

а еще можно принимать гормоны женские. Фемостон. Только дозировку пробовать.Это ели климакс. Или растительные типа Ци клим аланин

Светлана Ахмедова

Спасибо. Мне уже за 60 лет....

Мирумир

по фото не скажешь

Светлана Ахмедова

Фото свежее ...настоящее

Мирумир

👍🌺

Константин

Вы привыкли к этому и спокойно переносите. У меня тоже так:(

Светлана Ахмедова

На сон влияет

Константин

Влияет, сплю плохо, хотя не только от этого.

Татьяна

Тем и страшно давление, что его можно ВООБЩЕ не ощущать.

Светлана Ахмедова

Вот и я про это

Татьяна

Теперь следите за ним.

Anatoliy Kofman

Это значит организм привык- но износ не уменьшился

Светлана Ахмедова

Я чувствовала раньше...

Anatoliy Kofman

повторяющиесяч действия перестают возмущать

Anatoliy Kofman

повторяющиесяч действия перестают возмущать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

обследование нужно .. потом когда спадет зараза

MคLꭵήค

Проверьте почки, сердце и эндокринную систему.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Belich Roman

Двойной переход от реальности к вечности... ;-))

Светлана Ахмедова

Это Вы меня куда отправляете?

Belich Roman

Енто я пошутил... ;-)) Не обижайтесь... Но иногда понять, что ты еще жив,- помогает именно физическая боль... ;-))

Светлана Ахмедова

Ничего не болит

Belich Roman

Значит возможно Вы уже не здесь... ;-))

Светлана Ахмедова

Вот шутник

Belich Roman

я сам иногда путаю где реальность, а где облака... Приходится проверяться болью...

Алла Красикова

А давление практически всегда бессимптомно.

Светлана Ахмедова

Да? То есть мерить всегда?

Алла Красикова

Если повышенное, то надо пить лекарства постоянно.

अनन्‍त

Означает, что вы плохо чувствуете своё тело

Светлана Ахмедова

Вот...и я удивилась

अनन्‍त

И что же делать?

Светлана Ахмедова

Не знаю....голова не болит....но и сна нет

अनन्‍त

И в голове много мыслей?

Светлана Ахмедова

Нет...вообще, нет

अनन्‍त

Берегите своё здоровье

Ника

раз не спалось, значит что то чувствовали

Григорий

Оно - Ваше .На данный момент времени

Светлана Ахмедова

Нет сна

Григорий

Отсутствие сна тоже один из признаков . Рекомендую в данном случае не принимать никаких лекарств .И если давление не выше 20 единиц, полежать некоторое время .

Светлана Ахмедова

Не....у нас уже много времени...таблетку выпила ...так не усну точно

Григорий

Тогда до завтра .Спокойной ночи

Светлана Ахмедова

Спокойной ночи

Ел
Елена)

Я не чувствую высокого давления

Ви
Виктория

может у вас по жизни оно низкое?

Светлана Ахмедова

Нет....

Ви
Виктория

тогда не знаю. может особенность организма такая

Владимир

нужно проверять тонометром

Светлана Ахмедова

Есть тонометр, даже 3...ленюсь часто мерить

Владимир

это неправильно

Светлана Ахмедова

Да....надо заняться здоровьем