Ольга

Что думаете о фильме "50 оттенков серого"? Если смотрели.

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

фигня..и даже не смотрел ..поэтому..я лучше песню послушаю вот эту. Дарю её и тебе )))
Поверь же наконец, ты мне поверь,
что каждый зверь по-своему метежен
И даже самый настоящий зверь, порой бывает ласковым и нежным.
Поверь же наконец, ты мне поверь,
что каждый зверь по-своему метежен
И даже самый настоящий зверь, порой бывает ласковым и нежным.

И ты ушла быть может от меня, искать себе другой горячей крови. Мне все равно, ведь я люблю тебя ... твои глаза и сдвинутые брови.

В груди у льва таится слово боль,
но и любовь в груди у льва таится
И грустно льву и плачет даже лев,
когда его обманывает львица.

И ты ушла быть может от меня, искать себе другой горячей крови. Мне все равно, ведь я люблю тебя ... твои глаза и сдвинутые брови.

Ну что же буду делать без тебя?
Куда идти, ответь же мне прохожий
Как хорошо, что я один такой
ни на кого на свете не похожий

И солнце вроде в небе высоко,
И зеленью в округе все укрыто
Ну а в моих глазах теперь темно,
И сердце для любви мое закрыто.

И ты ушла быть может от меня, искать себе другой горячей крови. Мне все равно, ведь я люблю тебя ... твои глаза и сдвинутые брови.
→ http://songspro.ru/15/Pover-je-nakonets-to-mne-pover/tekst-pesni-chto-kajdyy-zver-po-svoemu-metejen

Три3Ло Zloe

Это какая-то нездоровая поганая хрень. Я не смотрел - просто почувствовал...а "пороге" перед просмотром, ощутил какую-то смутную тревогу, и предчувствие что нельзя заражать душу даже видением этого. И казнить таких мразей, что допускают подобное до нас - людей - может ведь детям на глаза попасться...Просто предчувствие...

Ольга

Очень развернутый ответ.

Три3Ло Zloe

Люблю когда предчувствие не подводит.

Татьяна Шарипова

фильм не смотрела,подруга видела и не совсем в восторге...я читала все 3 книги и не хотела портить впечатление ,зачастую бывает,что экранизация разочаровывает,а книга мне понравилась..очень тонко описывает чувства,непростую изломанную судьбу героя и истинную любовь,которой он доверился...

Дмитрий Донской

Знакомая меня туда затащил, в кино, я был с работы, уставший, благополучно проспал половину, из второй половины кусками виденной ничерта не понял. По выходу с кинотеатра, на вопрос знакомой - как? Честно сказал что не увидел ничего в этом кино, был обозван чурбаном и приглашён на чай. Всё.

Серж

Затащили на премьеру этого фильма девушки. Все что я понял от этого фильма, я девушка девственница а я миллиардер извращенец, давай я тебя отымею. Может я чет не понимаю, самое главное девушкам понравилось))))

Ольга

парням тоже нравиться.

Серж

Серьезно?

Ольга

ага.

Говорят Я Хороший

Глупость полная.не смотрел.хватило трейлера. Вот сейчас хотел порнушку посмотреть,но сайт заблокировали наши скучающие от безделья депутатики. Лучше бы этот фильм запретили, идиоты.

Ольга

вы смелый.

Говорят Я Хороший

почему? порнушку я все равно посмотрел,как бы они не хотели блокировать ресурсы

Ольга

рада за вас.

Говорят Я Хороший

даже смотрел не из-за того,что хотелось,а чисто из-за принципа,скорее 😕

Ольга

ладно.

Алемжан

Ни о чём. Но поражает его популярность. Всё в жизни понимаю... Почти понимаю теорию относительности, уверен что смогу понять теорию квантов, но дураков до сих пор плохо понимаю

За
Загадочная

Мне понравился! Ничего пошлого в нем не увидела, так как смысл в фильме все таки в том, что можно на многое пойти ради любимого человека, даже принять такие странности!

Ольга

т. е . ради любви можно собственную психику искалечить? вы считаете?

За
Загадочная

Я не говорю, что это хорошо, что она делала ради мужчины....И я бы не решилась скорее всего! Все таки это фильм и в нем всё утрированно!

Адресат Выбыл

Лесби и паренек с лицом канадского лесоруба активно дышат,изображая несбывшиеся фантазии перезрелой писательницы😁😁так унизить БДSM еще уметь надо😁😁😁

Ольга

Первое чётко сформулированное мнение.

Адресат Выбыл

Потому что труднее всего местным согражданам сформулировать мнение о том,что очевидно в своем существовании)

Ольга

Всякое бывает.

Адресат Выбыл

Редко по сути

Lemo

Однажды увидел "Продажи 50 оттенков серого, обогнали Гарри Поттера. Подросшая школата променяла волшебство на порно" этого было достаточно, чтобы не смотреть это)

Игорь Павлов

Не передает фильм всей гаммы красок данной темы, я плевался после просмотра, как будто мне дали попробовать пластмассовую грушу.....послевкусие ужасное

Ольга

А какая в фильме тема?

Игорь Павлов

Бдсм

Ольга

Там скорее намек на это , а тема там вообще про современную Золушку.

Игорь Павлов

Это как мокрое пятно на асфальте, каждый представляет что то свое))

Ольга

Да. Но фильм г.......но.

Игорь Павлов

Солидарен))

Гильдия Распиздяев

смотрел но не весь, начало и чуть середину, бред полнейший ,дальше просто нервов не хватило смотреть глистопердёжную мелодраму с элементами садомаза.

Катерина Осадчая

НИчего особенного.Хотя такого все ждали...Даже 9 1.2 недель больше мне понравился.И я знаю почему.Мне главный герой (50..оттенков) не понравился внешне.

Костя Тада

хочу сказать отдельно спасибо его создателям.... после выхода его на экран, почему-то многим девушкам резко захотелось ЭТО попробовать....;0

Ольга

эти девушки плохо различают где реальность а где выдумка.

Костя Тада

я бы так не сказал))))

Ольга

один раз попробуют и больше не захотят.

Костя Тада

И тут вы ошибаетесь)

Костя Тада

хочу сказать отдельно спасибо его создателям.... после выхода его на экран, почему-то многим девушкам резко захотелось ЭТО попробовать....;0

Костя Тада

хочу сказать отдельно спасибо его создателям.... после выхода его на экран, почему-то многим девушкам резко захотелось ЭТО попробовать....;0

Алексей Горюнов

Много мыльных пузырей вместо тематики. Редкостное гавно! Сейчас появился фильм немного получше, но тоже не айс "Моя госпожа" называется.

Алексей Горюнов

Зачем? Лучше быть самими собой. Это типичная женская сказка для порчи нравственности общества. Федеральная госпрограмма, чтобы замуж никто не брал и семьи разрушить. Я на этот фильм плевался только 1 раз, не помню толком. Вроде офисная девушка замахнулась на хорошие деньги олигарха, красивую жизнь и когда предложили ей как самой обыкновенной динаме и проститутке отработать с огоньком - она стала капризнечать. Далее всё смешалось, кони, люди, ни любви, ни тематики. Вот и весь смысл данной кинофильмы:))

Ольга

исчерпывающе изложено. Меня тоже фильм не зацепил.

Алексей Горюнов

Предлагаю Вам посмотреть "Историю О" или "The Story of O (1975)", "Новый Токийский декаданс", "Право на садо мазо", "Кожа в которой я живу". Из весёленького для отрыва: "Юлия Икс", "Американская Мэри". Если любите драмы, то никак не обойтись без фильмов Романа Поланского: "Горькая луна", "Венера в мехах", "Секретарша" - это те, что мне больше понравились. Я считаю именно по этим фильмам можно судить о многогранности отношений... Даже для людей не в теме, эти фильмы принесут значительные впечатления.

Ольга

вот как . Обязательно ознакомлюсь с фильмами, а вот „История О” я читала.

Алексей Горюнов

Хорошая девочка:)

Михаил (Москва)

сюжет типичная "золушка" плюс легализация новой формы отношений и создание новой женской фантазии) в сознании большинства женщин.

Михаил (Москва)

книга типично женская: пять страниц о том что она чувствует и размышляет о том какой он и она, потом одна о действиях)

Ольга

я где то читала, что автор просто собрала несколько книг в один сюжет.

Михаил (Москва)

Авторша) Сама призналась что прообразом стала вампирская сага "Сумерки". И её герои.

Ольга

ну тогда понятно.

Solomon Malinovskii

не смотрел, рецензию читал, рассказ в картинках, без особой сюжетной линии, по картинкам так для скромняг извращенцев сойдет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бл..яяяя не Серого а ГРЭЯ.. фамилия героя Грэй.. ну выж не переводите BLUE HER как синий хуй😂😂😂.. по вопросу... фильм интересный