Дракон Иль

И так... Уфа... 1979 год. ДК "Авангард". Начинаются репетиции безымянной на тот момент группы. В них принимает участия ОН... В 1980 группа записывает первый альбом из 7 треков, название которого напрямую связано с названием группы. Но название сложилось только в 1982 году, потому как на конкурсе "Золотой камертон" ни одна группа не могла не иметь названия. После выговора в КГБ, лидер группы в 1985 году переезжает в Москву, но не на долго - в 86, он перебирается в Питер. Солист и основатель групп

Ответы
А.
Ангел .

Юрий Шевчук , группа ДДТ (Детский дом творчество), первое пристанище группы

Дракон Иль

Точно! Именно они!

А. Беркович

Иль?))) замотал своими тестами на эрудицию, отвечала уже)))))) Шевчук "ДДТ"

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну точно не битлз и the doors может машина времени и макаревич? 🙂

Дракон Иль

Не... Брутальнее! ДДТ и Шевчук.

А$
Анастасия $Eiviei-Iioi{

какие нибудь ДДТ.....кто там еще в то время появился? ))))

Ирина Иванченко

сегодня праздник рока, знаю, а о ком Вы нет!

Пух

шевчук может, он у нас в Уфе жил.

Дракон Иль

Точно!

Пух

🙂

Ирина Шульгина

не знаю, тогда я была маленькая

Евгений Стариков

"Аквариум", Борис Гребенщиков?

Дракон Иль

Постановка. Но не со стороны Юры... Это вован типа приподнялся над быдлом...

Евгений Стариков

В-общем, "это ветер вновь играет рваными цепями"...

Дракон Иль

Точно! Мне в прочем, больше всего нравится "Родина"

Евгений Стариков

А сколько сейчас развелось "мальчиков-мажоров"!!!

Дракон Иль

Увы... Живя в Москве купеческой, каждый день сталкиваюсь с такими...

Юлия Пьянкова

откуда Вы берете информацию???

Денис Шумилов

давай с утра пораньше подумаю

Татьяна Пискун

извените в этом я не сильна

Марина Ковинская

Шевчук Юрий Юлианович.

Дракон Иль

Он самый

Дракон Иль

Он самый

Марина Ковинская

История русского рока.

Откорней Докончиков

егор и опизденевшие

Откорней Докончиков

два дня )) взял да бросил )) я так сто раз уже делал, на пару месяцев меня хватает

Дракон Иль

Я даже не пробовал ни разу... Как в 14 начал, так за 24 года только когда без сознания валялся не курил. Ну и когда в госпитале привязанный к койке. и когда с воспалением дня четыре не курил...

Откорней Докончиков

такая же херня, 17 лет курю, но ведь дурная это привычка все же...

Дракон Иль

Дурная! Но уже на столько часть меня... Лучше я сдохну на несколько лет пораньше, но не откажу себе в удовольствии.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хах опиздиневшие с егором бля xDDDDDDDDDDDDD

Indradyumna

Юрий Шевчук - ДДТ !

Дракон Иль

Точно!

Indradyumna

хороший автор !

Дракон Иль

А Великий Пу его не любит... Да и не знает! Ну если верить самому ВВП.

Indradyumna

да знает,просто лицемерит - смотрел я передачу...срам !

Дракон Иль

Позорище конечно! Такого откровенного хамства я еще не видел!

Indradyumna

я тоже ...что заслужили !(

Королек Птичка

не знаю честно:(

Дракон Иль

Шевчук и ДДТ

Королек Птичка

Спасибо, теперь буду знать)))))))))

А. Беркович

"ДДТ" Шевчук

Дракон Иль

Конечно!

Рада

Просвятите?

Дракон Иль

Шевчук и ДДТ

Ар
Артём

кто это

Дракон Иль

Это Шевчук. Группа ДДТ

Ар
Артём

ааааааааа буду знать

Грета

шевчук

Дракон Иль

Точно!

Грета

))

Гульназ Ирсаева

Шевчук

Дракон Иль

ОН самый!

Гульназ Ирсаева

))))))))))))))))))))))