На
Наталия

не слышны в саду даже шорохи.......

Ответы
Илья Южанин

Здравствуйте - всегда !
Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа

Александр Егоров

Как второе пришествие...

Как второе пришествие,
Как сто крыльев на взлете,
О веселое сумасшествие
Торжествующей плоти!..

Нежность
До первозданного
Побледнения лика,
До глухого, гортанного
Лебединого клика.

И восторг
До отчаянья,
До высокого очень,
До немого молчания,
До безмолвия ночи.

Лебедь
Крылья разбросила,
Замедляя движенье...
Как на заводи озера,
Ты - мое отраженье.

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Капа Цветкова

Приезжают молодожены в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: — Внучек, вы бы вышли, поели хоть. — Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся! — Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся

Ка
Калипсо

все здесь замерлооооо до утраааа...Ееслииб знааали выыыы как мне дорогииииии эти тиихиие веечеерааа......))) 🌹

Де
Дей

Все здесь замерло до утра.
Если б знали вы, как мне дороги
Подмосковные вечера. или - Пьяному сторожу

Дмитрий Репин

Если б знали вы как мне доооороги!!!! Подмоскооовные вечерааааааа!!!!! Да, песни были красивые...

МАРИЯ ГОНЦА

"Но не спит один- дед Антон. Двери заперты,сидит в погребе,гонит сахарный самогон!".....

Откорней Докончиков

не хухры-мухры, не мухры-хухрыыы, не хухры-мухры, не хухрыыыы...нееее хухрыыы-мухрыыы

Марина Зайнулина

, Все здесь замерло до утра. Если б знали вы, как мне дороги. Подмосковные вечера.

Лучезара Фотоновна

Всё здесь замерло до утра.
Если б знали вы, как мне дороги
Подмосковные вечера.

Виктор Архипов

всё здесь замерло до утра.... если б знали вы, как мне дороги эти самые вечера

На
Наталия

ДА ! ! !........ПОДМОСКОВНЫЕ.........

Милота))

Когда мороз зимой -45, какие уж тут шорохи! А так "Подмосковные вечера")))

Борис Васильевич

это где такие температуры?

Милота))

В Сибири бывают))

Ю З

Не слышны-ы... Мыши разбежались. Потому - всё здесь замерло до утра.

Алф

Все здесь замерло до утра,еееслиб знали выы как мне дороги...

Инна

все здесь замерло до утра....если б знали Вы как мне дороги...

Графиня

у нас в саду всегда слышны шорохи. Ночью не выхожу никогда.

Элечка Тынчерова

Все здесь замерло до утра, вы на прогулке, в Подмосковье?

Андрей Коваль

Прислушивалась Наталия пробераясь к соседам в сад)))))))

На
Наталия

ЭТО....... ПЕСНЯ..............

Андрей Коваль

вот уже народ и песню сложил))))))

На
Наталия

...И ДАВНО.......60 ЛЕТ НАЗАД...............

Валентина Пикулева (Натахина)

Хорошая старая песня.А не слышны,листва .еще не отпала