Человек Рентген

Не поленитесь. ПРОЧТИТЕ. Про продукты которые ВРЕДНЫ, их лучше не есть, особенно детям. Хотя бы свести к минимуму. https://vsegda-tvoj.livejournal.com/40421730.html Понравился список, едите это?

Ответы
Сергій

В этом списке большие неувязки. Скажем майонез это растительное масло взбитое с яйцом и специями, в чем вред? Импортный картофель, а ни чего что он в принципе завезён из Латинской Америки? Масло сливочное, прежде чем говорить о вреде взбейте из цельного коровьего молока масло, в зависимости от времени взбивания получите сливки, масло менее жирное и масло более жирное, и так о львиной доле списка

Юр
Юрий

Не голодал ты, парень, не голодал. Моя мама в 1946-м кизяки коровьи жарила на огне с другими детьми и ела, потому что или так, или голодная смерть. Так что все твои советы для бесящихся с жиру.

New User

Прочитал.
Автор заметки дебил и рассчитана она на таких же дебилов.
Ну какая соя в сырокопчёной колбасе? Про трансжиры полный бред. Там вообще всё бред.
Вы верите таким авторам?

Человек Рентген

Автор собрал всё воедино. Из разных источников.

New User

У него весь канал сборник непроверенных сплетен.
Специально для легковерных.

Человек Рентген

Любой нормальный человек всё это и без него знает. А ненормальным хоть ссы в глаза. Любую инфу нормальный человек способен проверить за 1 минуту. 😉

Ѻлегъ

просто, не поленись, и посторайся осознать, что человек способен "разогнать" до своего уровня, любую пищу ...вредной нет априори 🤷‍♂️

Адский Кот Бегемот (Александер)

Из всего перечисленного ем только арбузы и замороженные полуфабрикаты

Марина

Я не понимаю,неужели выпускать полезные продукты не выгодно?

Человек Рентген

Очень не выгодно. Они обходятся значительно дороже

Марина

Так здоровье то дороже

Человек Рентген

Не в е могут покупать дорого.

Марина

Лучше немного, но качественное

Niemand Против Войны

Гораздо вреднее про них думать, чем их есть, чувак.

Валерий Герасимов

Смертельно абсолютно всё!!!... Дело только в дозе..

Ир
Ирина

во страху...но жить тоже опасно... можно умереть)

Человек Рентген

Неизбежно

Ир
Ирина

тогда надо добавить в список и др.продукты)

Человек Рентген

Там про продукты с трансжирами и химией. Хотя наверное можно и добавить

Ир
Ирина

😇 дорабатывайте список

Человек Рентген

Пусть автор. Там и так много.

Ир
Ирина

нее...скказали А...надо...)

Ой Ля Ля

очень редко торт покупной или конфеты

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Конечно ем. А что есть? Что можно?

Апрель

Водичку пей. Ой, или нельзя?))))

Abstrakt User

Байки для дебилов, для вас.

🇷🇺Anna😊

Это все неабсолютно.

Марго Беккер

не стану я в курсе

Alone In The Dark

Не поздновато??

Николай Смирнов

Класс.

Человек Рентген

Многие не смогли понять суть написанного

Черная Мамба 🇷🇺

Чушь)))

Поручик Ржевский

ага🥺

Человек Рентген

Ржёте при пожирании?😁

Болт Ун

+