Дмитрий Яковенко

Чёрная кошка перебежала дорогу, является ли это хорошей отмазкой для прогула работы???? 😜 😀

Ответы
Уральская Рябинушка

Самая верная примета для прогула. Привет. А вы знаете, что на Сенатской площади должен был присутствовать и Пушкин, но от этого рокового участия спасло суеверие-по дороге встретил попа, до этого зайца в лесу, и с пол-пути повернул коня назад и не поехал в Петербург на встречу с Рылеевым. Так что-можете не ходить

Уральская Рябинушка

И мы так же застали снег-в июне. Но природа здорово отличается-мало зелени, всё низкорослое, бедное

Дмитрий Яковенко

да да!!!!у нас лучше!!!!! 😊

Уральская Рябинушка

Я про ваши юга молчу (завидую), хотя и у нас богатая природа. Тайга чего стоит-корабельные рощи

Дмитрий Яковенко

😀 согласен,тоже красиво!!!а фотки есть у вас,ваших краев??? 😊

Уральская Рябинушка

Вот какая оплошность-нет. Никогда не задумывалась. Точно, придётся заняться. Есть у меня в ММ одно фото, там сосны в нашем дворе, но не очень чётко

Та, Что Грезит

а меня часто встречает чей-то черный кот на ступенях школы))) я его глажу и захожу в здание. И дома тоже есть черный. Так что-на удачу))))

Та, Что Грезит

я это знала))))))))))))

Дмитрий Яковенко

😀в школьные годы все были романтики!!!!😉😊🌹😀

Та, Что Грезит

наше поколение и сейчас мало изменилось....

Дмитрий Яковенко

оооо дааа,мы еще романтики!!!!😉😊🌹😀

Та, Что Грезит

неисправимые

Игорь

А если Вам на самом деле перебежит чёрная кошка дорогу, повернёте или смело вперёд?🙂

Яна

Одна моя приятельница на работе заявила, что не придет 12.12.2012. И не пришла на работу.

Дмитрий Яковенко

😀 я в это время ехал в краснодар!!!приветик!!!! 😊 🌹

Яна

Привет, Дима! А я совсем этот день нет помню. )))

Дмитрий Яковенко

я помню хорошо,с 11,по 12 и все говорили,сегодня конец света!!!! 😀

Яна

А была мысль - А вдруг?!

Дмитрий Яковенко

😀 нее,я не верю в это!!!просто спал,если это можно назвать сон в автобусе!!! 😀

Яна

Я по этому поводу всё время веселилась, но иногда мысль закрадывалась. ))))

Дмитрий Яковенко

😀 просто индейцы дальше календарь поленились писать,думали,а кому это понадобится!!!! 😀

Карина Король

🖼 😂 😂 😂 привет, Димуль

Карина Король

а у нас такая примета))) 🖼

«Ник Ники»

а для меня черная кошка талисман))) так что не прогуляешь работу))

«Ник Ники»

бывает.. но что поделать..))

Дмитрий Яковенко

😀😀не люблю на работу в субботу выходить!😊🌹

«Ник Ники»

а когда еще и в воскресенье и так два месяца подряд)))

Дмитрий Яковенко

😀😀я тоже в строительной фирме,если Новый объект,тоже по выходным приходится выходить!😊🇷🇺

«Ник Ники»

Вот, тут вы меня понимаете))

Даша Ром

Не особо. У вас же есть пуговицы. Надо держаться было за них )))

Лера

В Португалии разрешено не ходить на работу, когда идет дождь

Дмитрий Яковенко

вот это я не знал!!! 😀 у нас бы часто не ходили на работу!! 😀

Лера

Сама в отпаде была)) но лица у народа мокрые и счастливые)))

Дмитрий Яковенко

😀 народ привык!!! 😊

Лера

Праздник!!!))

Ирина Цветкова

Бедная чёрная кошка, так Вас боится, что торопится убежать

Ирина Цветкова

Тогда рискнем, но Ваша доставка нас к Вам и назад домой

Дмитрий Яковенко

😀😀за спиной поезд,солитесь и ко мне!😉😀☺️🌹

Ирина Цветкова

Хех, поезд то не мой.

Дмитрий Яковенко

😀😀думал Ваша собственность!!😀☺️🌹

Ирина Цветкова

Я бы не отказалась

Та
Танита

у нашего шефа не прокатит даже минута опоздания из-за нее

Владимир Илюхин

Не знаю, Танюша, чем вы занимаетесь, бывает коллективная работа, возможно так и надо. У нас начиная с 8:00 и до 10:00 не считается опозданием, разумеется, вечером досиживаешь положенное) Но меня и это не касается, когда что-то надо срочно, и ночь сижу, но дома, разумеется.

Та
Танита

нет..просто такой директор

Владимир Илюхин

Сочувствую, самодур - бывает.

Та
Танита

да..нам все сочувствуют

Владимир Илюхин

А вы ему пургенчику с вечера в графин подсыпьте, можно опаздывать, пока он отсиживаться будет)))

Ирина

является.только премию плучите после дождичка в четверг

Дмитрий Яковенко

😀 а зачем ходить каждый день на работу,если один раз в месяц зарплату дают!!! 😜 😀 приветик!! 😊 🌹

Ирина

чтобы потом раз в месяц пенсию приносили

Суетолог

ну если сделать очень несчастное лицо,мож чо и выгорит..

Гульнара Шакирова

у нас в России даже похмелье уважительная причина

Дмитрий Яковенко

😀😀👍это ведь прекрасно!!😜😀☺️🌹

Ол
Ольга

Заведите её дома))) тогда будет на все отмазка)))

Ол
Ольга

Да!!! Это правда)

Дмитрий Яковенко

И народ добрый!!☺️👍😊😀

Ол
Ольга

А вы откуда?)

Дмитрий Яковенко

Владикавказ,были у нас?😊🌹

Ол
Ольга

Нет....я родилась и жила до 22 лет в Ленинградской области, потом уехала с мужем на север и там прожили 13 лет,а потом опять вернулась в Сланцы)))) в детстве и юности была в Белоруссии, Молдавии, Литве,Латвии...на юге нигде не была

Расена

👍 еще это на видео и- как объяснительную)))

Дмитрий Яковенко

😀 да я ее и принесу на работу!!!! 😜 😀

Марина Шишкова

Если начальник фанат" Битвы экстрасенсов"

Дмитрий Яковенко

😀 значит бесполезно!!!! 😪 😜 😀

Марина Шишкова

Как вижу да

Дмитрий Яковенко

😀 придется идти на работу!!!! 😪 😜 😀

Людмила Цуканова

очень серьезный мотив😜

Дмитрий Яковенко

😀😀👍я тоже так думаю!!!!😜😀приветик!!!😊🌹

Людмила Цуканова

привет

Вера Шишова

если только кошка..кот не считается..

Вера Шишова

спать уложу..

Дмитрий Яковенко

Любите кошек?😊🌹

Вера Шишова

обожаю...да и всех зверюшек..

Дмитрий Яковенко

Мне нравится как они играются!!😀😊🌹

Вера Шишова

да..лучше всякого кино

Аглая

Шла она по своим делам)) а ты по своим

Юлия Комарова

Для опаздания, ДА. Два раза выручила

Юлия Комарова

Тогда бы я немного обнаглела, и кошку каждый день ждала😇😇

Дмитрий Яковенко

😀 а я бы сам кошке подсказывал,что бы вы опаздывали!!! 😊 😀

Юлия Комарова

Зарплату такую же платили? Я еду к Вам устраиваться. Юрист

Дмитрий Яковенко

😀 эхх,жаль что нам юрист не нужен,но идея у вас хорошая,милости просим!!!! 😊 🌹