Дмитрий Шевченко

Как можно справиться со стрессом?

Ответы
Ирина Карпова

книжечку свою сказочную почитай- как раз для таких как убогих.

Дмитрий Шевченко

Почему сказочную?

Ирина Карпова

ты так и не понял, что то, что ты тут рекламируешь, люди даже серьезно не вопринимают.

Сила Ветра

😁 сняв с себя функции божества

Дмитрий Шевченко

Интересный совет нашел в библии -никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне,так как завтра будут свои беспокойства

Сила Ветра

🤷‍♀️ железная логика!

Татьяна

срочно заняться делом

Дмитрий Шевченко

Интересный совет нашел в библии -никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне,так как завтра будут свои беспокойства

Татьяна

То есть плыть по течению

Дмитрий Шевченко

Физические упражнения полезны» (1 ТИМОФЕЮ 4:8
Регулярные физические упражнения укрепляют здоровье.

Формируйте здоровые привычки. Физические нагрузки могут поднять настроение и сделать организм более устойчивым к стрессу. Питайтесь здоровой пищей и не пропускайте ее приемы. Отводите для отдыха достаточно времени

Светлана

Что такое стресс ?

Дмитрий Шевченко

Стресс - это реакция организма на сильный внешний раздражитель

Светлана

Если раздродитель уже не раздрожает, то и неесего думать о нем

Ок
Оксана

Трудоголизм))

Дмитрий Шевченко

Интересный совет нашел в библии -никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне,так как завтра будут свои беспокойства

Ок
Оксана

)))

Poman Devil

или может не настать!