Валерий Дементьев

А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать?
Волшебник страны Оз.

Ответы
Olga Ольга

Я очень люблю разговаривать. Получается. у меня нет мозгов.

Валерий Дементьев

я тоже... 😄 ....через разговоры идет потеря либо приобретение энергий...разговорчивые-как правило больные люди...

Olga Ольга

ужас... я еще и больна....

Валерий Дементьев

или вампирша 😀

Olga Ольга

нет. у меня энергию пьют. Особенно начальница. После разговоров с ней у меня голова болит.

Валерий Дементьев

ставь мысленно энергозащиту защиту и скрещивай руки и ноги,тем самым замыкая энергоконтур, последнее способствует также набору энергий в медитации

Olga Ольга

спасибо!

Осенняя Я***

Класно подмечено.... мы все здесь безмозглые....

Ак
Аквамарин

и как они бедные с опилками уживаются

Ирина Отставнова Кочнева

Я реагирую только на русские сказки

Elvira Pesotska

С ЛЬЮИСОМ не поспоришь...ПРАВ...

Alexander Gorbachev

Как то отошёл от сказок.....

Любовь Королёва

Скорее всего - это правда.

Нурия Шагабиева

В наш огород камушек ....

Эллочка Щукина

в этом что-то есть))

Котик - Наркотик )))

ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ ... ХОТЯ ТЕМ КОМУ НЕЛЬЗЯ - ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТАК ! )))