Parchemin( Сердце Пирата)

Так легче запомнить... Сангвиник - мозги управляют чувствами. Холерик - чувства управляют мозгами. Флегматик - мозгам не хватает чувств. Меланхолик- чувствам не хватает мозгов. 😝🤡🤠

Ответы
Светлана

а у меня какая-то агрессивная смесь получается - флегматика с меланхоликом..., однако, на работе включается непроизвольно сангвиник )... сплошной диссонанс...

Parchemin( Сердце Пирата)

Это хорошо.

Татьяна Писаревская

В природе в чистом виде все равно не встречаются, про меланхолика вообще не в тему определение

Parchemin( Сердце Пирата)

Полностью соглашусь, Танюша

Татьяна Писаревская

Надо же

Parchemin( Сердце Пирата)

Я тоже прагматик

Татьяна Писаревская

Не знаю прогмптик

Parchemin( Сердце Пирата)

Я тебя тоже не знаю

Валерия Казакова

И только прагматик от этих четырех чудаков получил практический полезный результат.)))))

Parchemin( Сердце Пирата)

😉😀🤝👍👍👍 ты как всегда на высоте!!

Таяна

Ага, значит у меня мозги с чувствами договорились(сангвиник с долей халерика)...

Parchemin( Сердце Пирата)

Неплохо

Тома Сс

😂😂😂🤦🏽‍♀️а как называется безмозглый оптимист меланхолик ?

Parchemin( Сердце Пирата)

Так и называется 😁😂😂

Аркадий Бахчевников

Я ближе к сангвиникам. Кстати... Флегматики, самые лучшие снайперы.

Т*
Тигрица* *

по ситуациям могу быть сангвиником а так же могу быть холериком

Parchemin( Сердце Пирата)

Это очень здорово уметь совладать собой

Галина

А если у меня бывает все четыре признака ? Я чекнутая птичка?!

Галина

Вам смешно, а я с этим живу)))) Как другие меня смогут понять ,если я сама иногда от себя в шоке?😄

Андрей Волощенко

забыл упомянуть что они все присутствуют в каждом человеке

Юрили

Я видимо ХолерИК 😂😂и меоанхолик одновременно😂😂😂

Юрили

Привет! Как ты там в Немеции😂😂без нас?

Parchemin( Сердце Пирата)

Да вот, исчу хады выхады

Юрили

Как Канцлером станешь..нас не забудь!

Юрили

😂😂😂😂😂

Елена

Я сангвиник??? Или меланхолик??? Запутали вы меня ........

Танѩ

Как хорошо ведь сказано))))хорошо ,что я холерик)))

Танѩ

Сам невнимательный и меня же ещё обвиняет)))а говорят про женщин:сама придумала и сама обиделась)

Parchemin( Сердце Пирата)

Таня, не обращай внимания. Будь сильной

Танѩ

Я же холерик)как я могу не обращать внимания)))😂

Николай Богомазов

Верно. Сама всё сотворила. Я написал тебе что ты пограничное меж флегматиком и сангвиником. Ты отвергла.

Танѩ

Охранеть, психолог)))всю жизнь была холериком)))а теперь вот чуть ли не флнгматик стала ))))

Я Счастливая

Блин, кто же я тогда?) Наверное таки холерик)

Parchemin( Сердце Пирата)

Здорово!))))

Небесная Любовь

А что значит "мозгам не хватает чувств"?

Parchemin( Сердце Пирата)

Здесь всё на разуме

Небесная Любовь

понятно, что не в попе, ситуацию например опишите, просто не понимаю само выражение "Мозгам не хватает чувств" это вообще как?

Parchemin( Сердце Пирата)

Вы всегда ведёте "правильный образ жизни?"

Parchemin( Сердце Пирата)

Что для вас хорошо и плохо?

Небесная Любовь

плохо - больно, хорошо - радость

Наталья Бондаренко

Я холерик, но сангвиник заходит в гости

(*
(*_*)

Лучше бухай с психологами )))))

Ая

а зачем это вам запоминать?)

Parchemin( Сердце Пирата)

Неееее

Надежда Тихонова

👍👍👍👍👏

~L
~Eva Lansca~

Вооот! 👍👍👍

Га
Галина

😆💯%попадание.