Меня Зовут По Имени

Женщины тюнингуют ( Совершенствуют ) себя для кого: Социума, Себя, Мужчин ? Как считаете ?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А я не против красоты даже тюнинговой.Приятно же смотреть когда некрасивая женщина выглядит после бани и макияжа красавицей да такой что мужчины засматриваются,Во время второй мировой был другой тюнинг когда женщины золой пачкали лица что бы у немцев вызывать неприязнь..Так что я за тюнинг.

Bлaduмиp

Думается мне, они сами уже забыли для кого , но в начале им нравилось как у соседки Зинки отвисла челюсть , а Зинка осталась на прежнем уровне, Нужно было идти дальше , главное украшать мир , а там как пойдет ))))))

Bлaduмиp

за это огромная благодарность !!!!

Владимир Жиров

Спасибо. Только вот власть препятствует.

Bлaduмиp

Владимир , если меня сможете понять , я просто тут размышляю со всеми и обо всем и многое радует , много людей в поиске

Владимир Жиров

Я это уже понял.

Bлaduмиp

Очень рад )))

Ка
Кайлас

Мама а почему у меня такие большие копыта? чтобы не проваливаться в песок в пустыне ,а почему два горба ?чтобы влагу в нем держать,Мама а на фига нам этот тюнинг когда мы в зоопарке)

Ка
Кайлас

Зачем это зоопарк тебе Луна😉

Алексей Корнилов

все вместе, и для себя - повысить чсв, и для социума - статусность, и для мужчин - продать себя подороже

Меня Зовут По Имени

Продавать обязательно? )

Алексей Корнилов

продавать, это образно))

Акакий Акакиевич

Для всех. Но в основном, конечно, общество давит. Есть какие-то "стандарты", к ним обычно и стремятся

Меня Зовут По Имени

Согласна )

Акакий Акакиевич

Это вы согласны. А мне тут доказывали и распинались, что "для себя", Я не спорю, человек получает удовольствие от вида себя в "тюнингованном" виде, но на необитаемом острове никто краситься не будет )

Меня Зовут По Имени

Ну логично же ) Не понимаю, зачем гнуть обратное )

Олег Демидов

От бестолковости. Не понимают, что лучше естественной красоты, ничего быть не может!))))

Меня Зовут По Имени

Я не о пластических операциях )

Олег Демидов

Так и я не о них. Кстати, к операциям по делу я отношусь нормально. За исключением - накачиваний, подтягиваний и прочей муры!)))

Меня Зовут По Имени

Аналогично )

Олег Демидов

🌹🌹🌹 Вот и правильно!))))

Сергей Кузьмин

"... победа не в том, что ты стал первым, а в том, что ты стал лучше чем был..."

Александр Михальчук

Для себя - у них врожденное чувство - они должны быть привлекательны...

Лиора Орли

Для себя-чтобы подружки завидовали.

Меня Зовут По Имени

Зачем такие подружки? о зависти которых ты мечтаешь )

Лиора Орли

Для кого тогда?

Меня Зовут По Имени

Я считаю что для социума )

Лиора Орли

Я бы не стала... Даже будь я моложе лет на 30.... Сейчас главное наружность.... Соуиум меняется... Поглядим что теперь будут тюнинговать.

Огненный Муравьед

Они все делают для себя. Даже детей.

Меня Зовут По Имени

Это они сказали ? )

Огненный Муравьед

Это мое личное мнение.

Go
Goosha

для себя! а шоб от зависти сдохли!)

Дмитрий Николаев

Зависит от конкретного человека.

Меня Зовут По Имени

Разумеется )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Киберпсихоз

скорее,чтобы принять себя

Меня Зовут По Имени

Да, и так бывает )

Киберпсихоз

и чаще всего)

Crazy Snowman

Для себя. Дурь чистой воды

Денис Шаповалов

Вам не надо)вы прекрасны)

Меня Зовут По Имени

Спасибо )

Михаил Королёв

Хорошо если мужчин ...)))

Тот

Всё вместе взятое.

Ле
Лета

Конкуренция)

Меня Зовут По Имени

Конечно ) Это здраво )

Адмирал Ясен Х**

Ясен Х👀

Роман

Для пустоты