Светлана Юркова

Чем больше диагональ телевизора, тем меньше интеллекта? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Нина Ижболдина

КОНЕЧНО, ЧЕЛОВЕК РАСТВОРЯЕТСЯ В ЭТОМ ИЗОБРЕТЕНИИ ЧЕЛОВЕКА, ДУМАТЬ НЕ НАДО - СИДИ И СМОТРИ. А ЧТО ЛУЧШЕ ТЕЛЕВИЗОРА ДЛЯ ТЕБЯ

Наталья Смирнова

не думала что интеллект обратно пропорционален диагонали телевизора...

впервые слышу, чтобы интелект от диагонали телевизора зависел

Мария Крошкина

согласна

Владимир Гуляев

следуя этой логике посетители кинотеатров ваще дебилы

Тайн@ Я :-))

...тем больше размер бюста у ведущих дикторш))))

Павел Лопатин

ого))

Наталья Ланских

...тем больше глаза в кучу. Любимое время года?

Ма
Марина

не понимаю этого вопроса: какая связь?

Д=
Дашуля =)))

тем больше лицо

Людмила Шахова

и шире глаза