К В - 2.

Как дословно переводится сигнал SOS ?

Ответы
Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов

Ник 137

А никак....это просто удобное сочетание, которое может запомнить самый тупой человек не подозревающий об азбуке Морзе.....а про души и корабль придумали позже....для антуражу.......

Рамиль Веселый

Не знал)

Алёна

Переводится вариативно, а произошёл от логически краткого и понятного набора сигналов- три точки, три тире, три точки. Дальше расшифровки давай народ придумывать )

К В - 2.

точно.

Игорь Морозов

Мне нравится перевод Владимира Высоцкого - Спасите Наши Души....

Алёна

Ну да, ёмко )

Ксения .

Несмотря на то, что сигнал SOS часто переводят, как "спасите наши души", на самом деле, он не имеет перевода.

К В - 2.

да.

Владислав Цепелев

Никак он не переводится, короткий понятный сигнал, обозначения уже потом напридумывали.

Татьяна Пружанская

Смысл"-Спасите наши души2,но вообще то это просто запоминающиеся символы азбуки Морзе

К В - 2.

да.

Николай Зорькин

спасите наши души хотя дословного перевода нет это просто короткий сигнал бедствия

К В - 2.

да.

Татьяна Бобалиева

знаю что тревогу обозначает...а ведь каков перевод и не знаю...и что обозначает?

К В - 2.

спасите наши души.

Татьяна Бобалиева

буду знать...спасибо

К В - 2.

ок.

Таниша ...

международный сигнал бедствия в радиотелеграфной

Алексей Хрусталев

Signal only Salvation (Сигнал только спасателям) ... - - - ...

Юлия Кунаева

Это общеизвестно. К тому же Вам уже ответили.

Жгучая Крапива

спасите наши души или спасите наш корабль

Александр Шевчук

спасите от смерти

К В - 2.

да.

Павлин Мавлин

спасите наши души или спасите наш корабль

К В - 2.

да.

Грета

спасите наши души!" мы бредим от удушья!

К В - 2.

точно.

Олег Мудрый

ОН НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ.ЭТО ... --- ... ВОТ И ВСЁ.

К В - 2.

переводятся.

Олег Мудрый

НЕТ,ЭТО УЖЕ ДОМЫСЛЫ И ФАНТАЗИИ.

К В - 2.

ок.

Олег Мудрый

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Ушакова

помощь нужна? у вас что то случилось?

На
Нала

Safe our Souls ("спасите наши души", англ.)

К В - 2.

да.

На
Нала

спасибо

К В - 2.

ок.

Галина Дубровина

спасите наши души.....................

К В - 2.

верно.

Людмила Перебасова

страдай общество страдай !!!

Наталико ***

Save Our Souls "спасите наши души"

К В - 2.

точно.