Дмитрий Пшеницын

Творец наш вездесущий, Любовь имя Твоё, да придёт любовь Твоя к нам, да будет воля Твоя во всём и в душе, и в сознании и в теле. То что мы заслужили дай нам на сегодняшний день. И прости нам промохи наши, как и мы прощаем промахнувшися возле нас. И не введи нас в испытания, но избавь нас от неприятностей. Так как любовь Твоя, сила и слава во век. Да будет так. Как Вы думаете есть в этой молитве нарушение? Это мой взгляд на: "Отче наш..."

–4
Ответы
Алексей Лушин

Отче наш, сущий на небесах. Да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки веков. Аминь.
Можно сравнить.

Дмитрий Пшеницын

Бог есть любовь, я 8 лет занимаюсь биоэнергетикой, поэтому постарался по своему перевести эту молитву

Mariwa

Неприятности мы сами себе создаём,а наши промахи ,это наши ошибки и опыт!

Дмитрий Пшеницын

Грех переводится как промох, поэтому я так написал

Mariwa

Возможно..

Улугбек

И это.. - МОЛИТВА??? До чего верующие допросились!!!

Дмитрий Пшеницын

Что не так?

Улугбек

Попрошайки, однако...

Дмитрий Пшеницын

Иисус же тоже дал молитву, в которой есть слова, "Хлеб насущный дай нам на сегодняшний день" и ещё "И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого", тоже вроде просьбы

Улугбек

Так... Он же первым БОМЖом на Свете был... Не мудрено, что на людских подаяниях жил...

Дмитрий Пшеницын

Иуда был администратором, он носил ящик с деньгами на одежду, еду и т.д. они деньги тратили, у них и оружие было, думаю не мало они зарабатывали

Алевтина

Молиться можно как угодно

Дмитрий Пшеницын

Желательно кстати без слов

Алевтина

🤷‍♀️

Марина

Не знаю,не молюсь