Daniya Shagatayeva

И что за жизнь!?.. Я достаточно воспитанная и скромная девушка. Но разговаривать иногда приходится так, словно у меня две судимости.

Ответы
Nadezhda Krasutskaya

в самомо деле, если начинаешь говорить на человеческом языке, впечатление, что ты иностранка

Вик Петров

вот трудность то....что значит приходиться?....зачем вам такие знакомые?....не разговаривайте..

Лариса Калугина

А по другому большинство в обществе не понимают

Ро
Ронин

имеющие две судимости вежливы

Александр Слепов

И за какие провинности?)))

Daniya Shagatayeva

Скушное)

Александр Слепов

Пошли со мной показания сномать)))

Daniya Shagatayeva

Что-то снимать?)

Александр Слепов

Снимать* показания электросчетчиков потребителей электроэнергии)))

Daniya Shagatayeva

Я в этом не разбираюсь)