До
Домино

Росздравнадзор начал проверку из-за смерти 3 членов семьи в Краснодарском крае. Как писал "МК", отец, мать и бабушка 13-летней школьницы были госпитализированы и умерли один за другим вскоре после вакцинации от коронавируса. Все трое имели основания для медицинского отвода от прививки. В частности, пациенты страдали от сахарного диабета. У всех погибших были противопоказания к вакцинации от COVID-19 Тетя сироты рассказала "МК", что родственники вакцинировались в один день: "Это была одна из прививок от коронавируса". Она подчеркнула, что у всех был медотвод по диабету, двое были на диализе, а той же матери школьницы предстояла плановая операция. Родственницу отказались оперировать без предварительной вакцинации от COVID-19. Собеседника "МК" рассказала, что первой после прививки стало плохо матери школьницы, затем госпитализировали бабушку, ее мать.3-им в больницу попал отец. Мужчине было 37 лет, супруге - 36,бабушке - 58. Готовы поддержать план Вакцинации? Даже с Диабетом и Диализом?

Ответы
Sandra

У нас выбор вакцин побольше, но - тете ( в России) сказали, она бы не выжила, не будь она привитой - перенесла тяжело, не знали, выкарабкается ли. Ее сын - врач, знал, что и как. Я - диабетик, с неоперируемой опухолью мозга, была привита добровольно одна из первых, ибо если что, то буду болеть тяжело. Если Вы - противник/противница, то ради Бога! Это мнение каждого, но не надо пытаться убеждать в Вашей правоте остальных. У каждого право на свое мнение.

Ирина Славянка

Я вообще против этой принудиловки! Ведь всех подряд под укол гребут! Врачам даже медотвод запретили давать и справки они не выписывают. Правительство быстрыми темпами хочет избавиться от населения 👿.

Слава Касьянов

Удивительно, но даже здоровые люди идут добровольно на убой. Как хвалятся, что в советское время были самые образованные люди, а по факту, рядом с африканцами.

Майя Петрова

Какой ценой можно остановить этот ужас - принуд. вакцинацию? Сколько ещё людей должно умереть вдобавок к тем тысячам ( в мире), что уже умерли?

Александр Рузметов

Пусть эти пид.....сы своим родственникам колят, начиная с родителей и заканчивая своми детьми, не обратив внимания на противопоказания

Степан Удилов

сажать надо всех кол и кто делал и кто отказался лечить без прививки и тех кто трындит про эту вакцинацию с утра до вечера

Marina Sadovaya

https://european-court-help.ru/rezoljucija-2361-2021-parlamentskoj-assamblei-soveta-evropy-pase-vakciny-protiv-covid-19-jeticheskie-pravovye-i-prakticheskie-soobrazhenija/ почитайте внимательно

Marina Sadovaya

Документ имеет очень хорошую юридическую силу. Также как и 21 статья конституции. Также как и ФЗ 323 от 21.11.11

Ронин

мои знакомые, умерло от короны - 10. умерло от вакцинации -0. норм, идет естественный отбор дебилов

Vm
Vmrly

щас бототня понабежит будут доказывать что лично их знают и что они там все наркоманы были.

Юрий

как бы мы ни возмущались, что бы мы ни делали, правящая партия всё сделает так, как им надо.

Просто Александр

Если был медотвод, то операцию всё равно сделают после отр. ПЦР. Что-то здесь не то.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос с какого хренака они с метро водами попёрлись вакценироваться???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я щя был у врача спросил за вакцыну
Она мне говорит нет тебе нельзя делать я не дам тебе направления
У меня Алергия в анамризе хотя счас показатели хорошиии! А в операции не имели право отказывать это дичь вакцинация перед операцией надо было либо главврачк жаловаться или в прокуратуру писать!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она в теории не могла пройти все этапы но первые два она прошла что доказывает её безопасность в кратковременные перьюд я даж документ видел третий этап это долгосрочный перьюд! Ктомуж тут прямые метотаоды чего хотеть то от вакцыны!???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут девушки есть знакомые им дали метотаоды и не факт что они сканчались от вакцыны они легко могли ковид подхватить это легко определить пцр тестом! На ковид! Вакцынам не несёт в себе ковида
Вот если ковид не покажет а они умерли то да соглашусь дело в вакцыне!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яжж сказал тест на ковид! Вакцына не может заразить ковидом даже в теории! Но можно заразиться в очереди за вакциной и легко!! Поэтому тест! Если есть ковид значит умерли от ковида! А вот если ковида нет и тест отрицательный тогда даа можно поднимать вопрос о том что умерли они в результате применения вакцыны

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу подругому врачи не изучили не сам вирус не саму вакцыну! Всем подряд лепить её вобше безумие особо сегодня подминать фсю популяции под неопрабированую вакцыну это безумие полное! В случае побочек человечество в целом под угрозой! К томуж вакцинировать надо исключительно на дому! Второе двух недельная изоляция после вакценированые обязательна иначе будет беда!

Marina Sadovaya

Вакцина экспериментальная. Почитай внимательно резолюцию 2361

😷M
😷Mоlchun🤐

Все по плану Путина. Больные и старые подлежат аннигиляции.

Юр
Юрий

Пишут, что и дедушка умер. Осталась девочка шестикласница.

Михаил Лозгачев

зато все каналы молчат , ну да новость то не в тему

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кошмар... Читала уже это в интернете🤦‍♀️

Warlock

.. Не готов.. Только отстрел..

Лев Полыковский

Врачи разберуться.

Снежана

Нет слов...