Romann°श छ ओ ङ °)))

Вы знаете ,что океан совсем не глубокий по отношению к толщине планеты ??? Глубина океана меньше 0,1 % от диаметра Земли !!! Поэтому воды очень мало , даже соленой.

Ответы
Светлана Лазоревая

Скоро восстановится баланс. Сейчас все исчисления меняются быстро.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Откуда 99% возьмут???

Светлана Лазоревая

Вселенная все расставит на свои места. Земля поднимается в частотах. Мы уже в окружении новых планет, которые ранее были недосягаемы. Подобное - к подобному. Скоро Земля встанет на место, уготованное ей всем содружеством Космоса. Не переживайте о воде. Оставьте это специалистам Космоса. Думайте о душе, вечности и своей роли в делах Земных. С уважением.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Хорошо. Буду думать о вечности

Юрий Юрченко

Пока соленой хватает на всех.

Любовь Арутюнян

Спасибо, я этого не знала.