Оля

Подняв с ковра нитку, которую не
смог всосать пылесос, 85%
мужчин бросают её обратно, чтоб
дать пылесосу еще один шанс.Согласны? 🙂

Ответы
Адольф Сапожников

Согласен, но я о другом: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Мураз Ибрагимов

Нет! Мужчина не опустится за ниткой, а еще и бросить ее. И откуда вы про мужчин все знаете? Они сами того, чего вы знаете о них, не знаете. Вы - это женщины.

Андрей Красавин

Безусловно.Это очень гуманно и уважительно по отношению к трудолюбивому пылесосу )

Оля

чтоб раньше времени не списали 🙂

Маша Абакун

Им просто лень ее выбросить) но может некоторые и чтобы дать пылесосу второй шанс)

Оля

Всем надо давать второй шанс:)

Маша Абакун

да, согласна с Вами 🙂

Оля

🙂

Ке
Кеволеч

это говорит о том ,что мужчины более гуманны в даче второго шанса нежели женщины

Оля

😄

Леонид Романюк

я делаю так и пылесос её уже всасывает,потому что эта нитка оторвалась от ковра

Оля

))))))))))))))

Вера Харламова

не знаю ,не следила,может и так,зная натуру мужчин,можно сказать ,что верно...)))

Ma
Marriedmooncat

и не тока мужики ))))))) ето не дать пылесосу шанс )))) ето лень называется ))))))))))

Комета

нет же. у женщин карманы есть. вот как раз для таких моментов. 🙂 🙂 🙂

Оля

🙂

Комета

🙂 🙂

Ma
Marriedmooncat

неа ))))))) ето проявление лени )))))))))

Комета

ну конечно лени. никто не спорит.

Комета

🙂

Саша Валентий

зачем поднимать,наклонятся...в следующий раз ,а нет,то в следующий и так....

надо же проверить- почему пылесос в первый раз не выполнил своих функций

Оля

и часто проверяем? 🙂

каждый раз

Оля

🌹

Ден Семёнов

нет , я не согласен , зачем ? Пускай на полку положит вдруг пригодиться

Оля

🙂

Ден Семёнов

так и будем смайлами комментировать )))

Оля

А чем ?))

Ден Семёнов

ну я не знаю , можно и буквами , но не как не смайлами , в есть ещё вариант , в живую )))

Оля

В живую это как? 🙂

Алёна Травкина

Да! я сначала посмеялась, а потом спросила мужа. Он ответил - правда! 😄

Оля

Да здесь многие мужчины сознаются в этом:)

Оля

😉

Валера Замлинский

Нет. Я её сам в щётку запихиваю, чтобы у нитки не осталось шанса

Татьяна

а зачем поднимать. Можно долго возить пылесосм по этому месту.

Kyzmi4 *

http://geometria.ru/voting/amuravto/14507 ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЮ МАШИНУ ПОЖАЛУЙСТА

Сергей Гарбузов

Не уверен. Может стоит взять нормально работающий пылесос?

Оля

Хорошо 🙂

Сергей Гарбузов

Без комментария.

Евгений Лобода

85??? а что,есть сволочи , которые не дают пылесосу шанса ????

Евгений Лобода

пылесосу ??? )))))))

Оля

Да верой правдой служил ведь))))

Евгений Лобода

рыдаю... хоть помещай его имя на бронзовенной таблице и на весы истории его.

Оля

В красный угол поставить надо))))

Евгений Лобода

агаи в почетный кадетский корпус его зачислить. И сделать символом победы в эликтрификации россии. С о с а л, с о с у и с о с а т ь буду! (намекаю на ленина)

Ле
Леонид

и не только, я бумажки рвал(правда когда был ребенком)

Ле
Леонид

😄 сейчас экспериментирую с соседкой

Оля

Соседку в пылесос?:)

Ле
Леонид

почти угадала

Оля

Это каких размеров пылесос?

Ле
Леонид

среднеевропейских

Михаил Васкович

Вы грубо ошиблись. Так поступают 100 процентов мужчин.

Михаил Васкович

Удачи!

Оля

спасибо! и вам!

Михаил Васкович

До встречи в эфире!

Оля

ок!

Руслан Ситдиков

ага=) а женщины все складывают такую нить в карман=)

Оля

...фартука 🙂