Любомир

🖼 совсем стыд потеряли😂

Ответы
Валерий Герасимов

Мужик зашёл в церковь и видит - поп читает молитву и курит!!!..... - Батюшка,вы что делаете???..Разве так можно????.... - Успокойся,сын мой...Курить во время молитвы,конечно,запрещено...Но - молиться во время курения ни кто не запрещает!!!....Так что - всё зависит от правильной постановки вопроса..

Виктор Шаламов

И срам тоже. Стыд всегда в паре со срамом. "А немытым трубочистам стыд и срам, стыд и срам."

Лара

🖼

Лара

это как дворник париже метет...)) и сбивает с ритма пол города...))) благо я встаю раньше всех и меня утром никто не будит..)

Любомир

На остановке стоит девушка в ну очень узких джинсах. Мимо проходит парень и, не удержавшись, говорит:
— И как только можно залезть в такие узкие джинсы?!
Девушка:
— Сначала в ресторан…

Лара

😂

Любомир

🖼

Лара

это да... мы так можем...)

На
Наталья

Наигранная святость, хуже блядства.

Любомир

🖼

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Мечты свои людям рассказываешь😏

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Разговор двух женщин: "- Недавно была в церкви, а там мужчина курит. У меня чуть пиво из рук не выпало."

Любомир

😁

~L
~Eva Lansca~

Хорошо хоть , что эта не монашки.

Любомир

типа они

Ма
Машынька

Какой бог, такие и монашки...

Татьяна

не боятся ни людей, ни Бога

Эл
Эльф

а вы такой моралист?🤣

Любомир

о да😁

Эл
Эльф

🤣🤣🤣🤣

Любомир

🖼

Эл
Эльф

😆🤣🤣

Любомир

🍧☕

Эл
Эльф

🍨☕

Angelina Goncharova

изгнать из монастыря

Любомир

жалко красивая..... тогда прогнать а потом всё равно изнать😁

Ангелинка

Она не монашка

Любомир

конечно постановка

Анатолий Ориничев

Все мы люди.

Любомир

🖼 людям

Анатолий Ориничев

При ЧРЕЗМЕРНОМ употреблении проститутки не потребуются.

Любомир

рыбалка свежий воздух девы не дадут им тоже охота отдохнуть и дать тоже...другим😂

Акиана

Эт точно

Любомир

Никогда не надо отчаиваться, свадьба - не поминки, можно и повторить!

Акиана

Вы ученный в этом деле

Любомир

Разговаривают двое музыкантов:
- Я слышал, ты недавно женился?
- Да.
- Ну и как жена?
- Каждый день концерты устраивает.
- А теща?
- Теща у нее на разогреве.

Ма
Марина

Ряженая

Любомир

конечно постановка

Елена Порчелли

Да уж

Любомир

🖼

Елена Порчелли

😁Привет!

Любомир

привет☕🌹