Мария Давыдова

В 2013 году правительство Индии присвоило им статус" личностей, не относящихся к человеческому роду" Находясь в неволе, они пребывают в сильнейшем стрессе; они обращаются друг к другу по имени и могут запоминать уникальные имена "старых друзей", услышанные 20 лет назад. Имя выбирают сами, до того, как исполнится год; пользуются сложной грамматической коммуникацией. Кто эти всеобщие любимцы?)

Ответы
Михаил Бородин

Интересно было бы узнать .

Мария Давыдова

Живут в море

Михаил Бородин

Дельфины ?

Мария Давыдова

Браво!)

Pələng

🖼

Мария Давыдова

Браво!))

Аркадий Жарков

см. Википедию

Мария Давыдова

Где именно?)

Аркадий Жарков

в посковике... том же Гугле

Мария Давыдова

Попробуйте найти этот вопрос там и пришлите ссылку))

Аркадий Жарков

неужели у вас нет в кармане ответа на вопрос?... я вот всегда держу за пазухой

Мария Давыдова

Это дельфины, конечно. спасибо за комментарий...

Nikola Mahkov

дельфины..

Мария Давыдова

Здравствуйте) Вот вспомнила старый свой вопрос) Правы)) Спасибо)

Nikola Mahkov

😎

Ольга Гребенникова

Дельфины.

Мария Давыдова

Верно)) Умница)

Ольга Гребенникова

Благодарю! 😊