Андрей Григорьев

Добрый, ухожу в "КАЧАЛКУ" Кто любит атлетику и грушу колотить, присоединяйтесь!!!

Ответы
♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

я вечером тоже буду

Андрей Григорьев

Я слишком много видел грязи, А так же множество смертей, И у морфея был во власти, Но знаю, как мне жить теперь.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

у Морфея все во власти бывают каждый день

Андрей Григорьев

Я о наркотиках.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

я тоже о них знаю, не по наслышке

Андрей Григорьев

Пишу я сам, Так Бог решил со мною, Поэтом сделал и заставил жить, Тринадцать лет играю я с судьбою, Хочу всем людям радость подарить!!! Вот мой сайт, зайди, почитай и послушай: http://stihi-na-zacaz.my1.ru/