Галина 🌻

Коротко о себе: По четным - умница, По нечетным - красавица))) Будете спорить? ))))👧 👸

Ответы
Николай Демидков

Моя жена красавица и по чётным и по нечётным. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Однако, Анекдот: Чукча – почетный академик

На сессии учёные сидели,
А кто-то вдруг сказал другим в укор:
«Мы Чукчу видеть бы средь нас хотели.
Хотя бы одного избрать в член-корр».

Приехал Чукча, и ему сказали:
«Ты белку точно бьёшь, однако, в глаз.
Побудь теперь в большом учёном зале
Почётным академиком у нас».

«Мне без оленя будет скусновато.
Пускай исё ярангу привезут.
Вам так сказу, усёные ребята, -
Тогда немного я побуду тут.

А, главное, вы мне подкиньте денег.
Я огненной воды себе куплю.
Однако, я по цётным – академик.
А по нецётным – рыбу я ловлю».

Галина 🌻

Смешно))

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Хотт@быч

Анекдот расскажу:Собрал лев всех зверей,и говорит-умные на лево,красивые на право!Звери разошлись,только обезьяна по середине осталась.Лев её спрашивает-а ты что стоишь?А она ему-ну что ж мне по полам разорваться!

Галина 🌻

Вот-вот))

Александр Евгеньевич

Буду, Сагачка! У меня с арифметикой туго. Путаю нумерацию. Поэтому, для меня чётное и нечётное - одно и то-же!!!!!! Значит, ежедневно твои качества совмещаются. Будешь спорить?? 😘 💐

Галина 🌻

С тобой спорить бесполезно))) Спасибо))

Aleksandr Barsukov

А м.б. тебя зовут Кара ? За что нам эта Кара? Река есть на полярном Урале- Кара. А ты при чём? На тюркских языках кара- чёрная . Карадаг , Карасу...и т. д. Загадала загадку в чётное число !!!

Галина 🌻

САГА - это русские буквы. Так и читаются.

Aleksandr Barsukov

А сага при чём? Сокращённо САлаГА ?

Галина 🌻

Понимайте как хотите

Aleksandr Barsukov

Аааааа.....САГ- Селёдкина Аграфена Гиршевна. САГа. Как я не допёр сразу !!!!!🙀

Галина 🌻

Ха-ха

Aleksandr Barsukov

Да! Вот такой я тормозок.

Николай

да нет По четным - умница- вообще молчим,По нечетным - красавица - аж страшно приставать - вот Вам и формула одиночества - нужны хоть по одному дню в неделю чтоб дурочкой была

Галина 🌻

Хорошо))) По понедельникам!

Николай

ну вот хоть и пристать есть один денечек

Галина 🌻

)))

Наталья Казак

так!сильные и смелые головы сложили в поле,в бою!
кто ж отважится спорить с красивой умницей в строю???
ружьё на плечи,гранату в штаны и шагом марш по дорогам войны...

Наталья Казак

это лично тебе посвящается...правда сплагиатила немножко,но для девы-прелестной не жалко...последняя строчка застряла немножко...
---несовершенный мир собою украшать,чтобы неподвижно стояла ваша рать !

Галина 🌻

Спасибо, большое)) Здорово получилось))

Алиса -Summer

Зачем?!---Будем восхищаться и дарить цветы!)))😍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌺 🌺 🌺 🌸 🌸 🌸 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 💐

Галина 🌻

Спасибо))

Вовка Тридеватое

да буду. если вы по нечетным красавица, значит хватило ума не краситься, если вы по четным умница значит вы и красавица так как не красились

Галина 🌻

Ого))) Здорово)))

Александр Добродомов

А Вы Сага в смысле "скандинавский эпос" или Сага в смысле картавой транскрипции имени Сара? Если второе - то нихто спорить не будет, ви шо.

Галина 🌻

Это соединение двух первых слогов, двух имен. Псевдоним.

Александр Борисов

Ходжа Насдеддин сказал:-Если моя жена утонит,то я пойду искать её не вниз по течению,а вверх!!! Я ответил на Ваш вопрос!?😄 😉

Анжела Мартиросян

Раз так о себе значит себя любите и это хорошо .если начинаешь любить себя.окружающие тоже начинают относится к вам по иному

Галина 🌻

Спасибо, Анжела)) Но это, всего лишь шутка))

Анжела Мартиросян

нет себя правда надо любить любой полной худой любой и поверьте люди начинают чувствовать вашу уверенность в себе и совсем по другому к вам относятся.проверено на себе.надо быть немного игоисткой.типа я виновата но я обиделась и извиниться надо тебе.

Галина 🌻

Спасибо))) Я попробую..

Pavel Oganesov

Чуть чуть муржской логики тогда. Если пьяному море по колено и горы по плечу значит я на эти выходные бессмертный😆

Галина 🌻

Скорее всего..)

Евгений Богданов

- Как вам удалось дожить до 100 лет?
- Я никогда ни с кем не спорил?
-Но это же совершенно невозможно!
-Вы абсолютно правы!

Сергей Стасевич

Да ну что вы, нет конечно!!!))) Просто вдруг вам надо будет решение принять, а вы как раз сегодня - королева красоты)

Галина 🌻

Может быть))

Marina Perry

Не буду! Каждая выбирает сама, чёт или нечет. У меня наоборот, по чётным - красавица, а по нечётным - умница)))😋

Галина 🌻

Тоже хорошо))

Natalia Demakina

со счета не сбиваетесь? А бывают ситуации ну когда ООЧЧЕЕНЬ надо два дня подряд красавицей, а не умницей?

Галина 🌻

Ну, Вы как женщина, должны меня понять)) Свои уловки))

Андрей Андрушевский

когда вопросы в таком ключе - дешевле согласиться
и как вариант - незаметно.. незаметно
по-английски

Елена

Коротко о тебе: умница, красавица - всем нам очень нравится!))😘 😆 🌺 🌺 🌺

Галина 🌻

Ой, спасибо Леночка))) Так приятно))