Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что может рассказать о человеке,стиль написания предложений или почерк?

Ответы
Александр Васенко

Вопрос интересный, но сказать ничего дельного не могу. У меня могут быть только мои сугубо личные догадки основанные на интуиции. И то..нужно не одно предложение, а пообщаться с человеком немного, чтобы начать строить ДОГАДКИ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Я вас поняла.

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Утомили уже,работодатели!

Sa
Samson

Не много. Считается что "он говорит об аккуратности человека")). Но есть частный случай - врачи считаются "аккуратистами" ... но увы - редко у какого врача хороший почерк)))?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.это верно.)

Sa
Samson

Стиль же написания ... имеет не слишком много значений.
Но есть и ещё одно "расхожее мнение" ... : говорят что просто напросто ... "только врачи отлично понимают где и когда аккуратность действительно необходима ... а где от её отсутствия не будет слишком большого вреда"?
Впрочем ... кто же в действительности знает - ведь возможно что и они в чём-то ошибаются)))?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждый имеет право на ошибки. На том и строится опыт.

Уральская Рябинушка

На сайте-только то, что умеет человек мыслить или нет, грамотен он или нет, и есть ли словарный запас. А в реале, по почерку, много можно сказать, графология-целая наука

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,я в курсе про графологию.

В.м.в. В.м.в

Если, не соблюдается элементарная грамматика и пунктуация, то стоит внимательней присмотреться.. может, он ещё и гигиену не соблюдает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какой кошмар!))

В.м.в. В.м.в

С собой я договорюсь...теперь конспирация, для ВНЕ ...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пишите всё с большой.Единственно верный вариант.)

В.м.в. В.м.в

Вот , это и будет конспирация)

Алемжан

Вот никакой не специалист, но эдак спокойно уверен что графология и физиономистика безусловные лженауки, как астрология.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никто не запретит.

Алемжан

Я и не хочу. Пусть существуют. Вред невеликий

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Елена Михайловна

По стилю написания предложений и почерку можно узнать о темпераменте, типе мышления, настроении и состоянии здоровья

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.Возмонжно конечно.

Елена

Ну скорее не о самом человеке, а о его психо-физическом состоянии во время написания текста.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и это тоже.

Виктор Молодов

Почерк говорит о характере человека. Почитайте А. Соколову. Графология-ключ к характеру.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Обязательно прочту.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Обычно даже можно понять о чем человек думает когда пишет. Это "прочитывается")

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно!)

Сергей Ронжин

все, пишу разными почерками, по настроению, пробовал левой, нифига не цезарь...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что люди? Медведя на коньках кататься учат.

Сергей Ронжин

я думаю Вам все под силу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всем. Если захотеть.

Сергей Ронжин

согласен на все 200%

Денис Чистов

В почерке не разбираюсь, а вот стиль написания, как правило, о многом говорит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.)

Валерий Толоконников

Такая наука даже есть, но насколько я знаю, сейчас относятся к психологам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верно.

Татьяна

почерк в первую очередь, стиль написания -это характеристика мышления

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всех Вам благ!)

Александр ))

Пока, Олеся!!!

Просто Пёс

для знающего человека парадоксально многое, для большинства не чего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы правы.) Они так и пишут-ничего.)))

Просто Пёс

ок. всего вам наилучшего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Взаимно. 👋

Просто Пёс

благодарю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

не за что.

Просто Пёс

как скажете

Yts - 62

По крайней мере, можно выяснить уровень грамотности и интеллекта

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,верно.

Yts - 62

🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Yts - 62

Всё для вас😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так уж и всё!)

Yts - 62

По возможности😁

Анастасия Радионова

Я не специалист, но есть люди, которые могут сказать очень много))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Юлия Пак

Эта наука называется ГРАФОЛОГИЯ. Рассказать может очень много.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,всё верно.

Dima Tihon

Как ,можно о тебе у знать ,из твоего вопроса? Что за стиль )

(◆_◆)

Хрензнает. На то есть графологи, почерковеды там всякие.