Рафа

Караул! Тону в рекламе).....у вас так же?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

- Как это?
- Да так. Когда муж был на работе, ко мне приходил любовник. Придя домой, муж почувствовал запах табака. Я сказала, что приходила моя школьная подруга
Ленка, а она курит с 7-го класса. Он успокоился, и вдруг щенок вытащил из под кровати мужской носовой платок! Еле выкрутилась. Сказала, что у Ленки насморк, она взяла большой платок у мужа, да видно тут обронила.
Кажется поверил.
В другой раз, после ухода любовника я тщательно все осмотрела, проветрила комнату, сижу спокойно, разговариваю с мужем. И вдруг попугай говорит моим голосом: "Сегодня Петя можно без презерватива"... .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да здравствует АСТАНА!!!Зарево СЧАСТЬЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!)))

Рафа

Ирония?))

Татьяна Грачёва

Задолбала реклама !! Между прочим в правилах Спрашивалки реклама запрещена .. или это только нам ? А всем можно ?

Рафа

до сегодняшнего дня у меня не было рекламы.....

Татьяна Грачёва

У меня уже дня три наверное...

Рафа

уже начала привыкать....мало обращаю внимания....

Татьяна Грачёва

В принципе я тоже но первое время просто раздражала...

Рафа

это точно....поэтому то и такой вопрос🙂

Владимир

Да! Особенно на мобильной версии сайта - просто жесть, чуть промахнулся, не туда жмякнул и всё... :)))

Рафа

это точно))....понимаю🙂

Iosif Shlochiskiy

Нет я её сразу отключаю. А, если хочешь что-то посмотреть - запиши. В записи реклама отсутствует.

Рафа

Спасибо,Иосиф)🙂

Iosif Shlochiskiy

Пожалуйста. При использовании программы, если она правильно настроена, то она сама подставляет полосочку и происходит скачивание материала в ту папку, которую Вы заранее выберете, после Вашего клика на неё. А на сайте огромный видеоматериал, который будет подставлять то, что Вас заинтересовало в прошлый раз. Дерзайте и у Вас всё получится. И сайт и программа работают, при настройки, на русском языке.

Рафа

огромное спасибо)☕🍰👈 вам)

Iosif Shlochiskiy

Всего Вам доброго!

Рафа

🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В компе адблок а в телефоне адгуард но в телефоне только в яндекс браузере работает

Рафа

спасибо)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Пожалуйста))

Рафа

😊

Виталий Иванович Вербицкий

Так наверное повторюсь, но когда отматерил администрацию вроде все успокоились...

Рафа

предлагаете,мне тоже самое?))

Виталий Иванович Вербицкий

Попробуйте в "Служба поддержки"...

Рафа

вряд ли это поможет....реклама казахская))

Виталий Иванович Вербицкий

О, тогда молчу...

Рафа

и,я ))

Виталий Иванович Вербицкий

Ясно! С днем Татьяны! 🌹

Рафа

Спасибо,взаимно)

Надія Балабан

неа..только постоянная просьба исключить сайт из блокиратора рекламы😉...

Рафа

понятно))....

Леонид Смирнов

Включите расширение, её гасящюю, и будете в гордом одиночестве.

Рафа

спасибо,за совет)

Леонид Смирнов

Пожалуйста.

ᚦᛊ∨ᛁ

у меня вообще не одной, даже самой маленькой, ....нет))))

Рафа

защита стоит?)

ᚦᛊ∨ᛁ

да....от всего причём)))))😄

Рафа

класс!..тоже надо....🙂

Ник 137

🖼 вот так....

Рафа

никакой рекламы....класс

Ник 137

Нужно просто установить блокиратор рекламы...у меня стоит "АдБлок". Просто набираете название в поисковике и устанавливаете его...в принципе, он сам определяет тип Вашего браузера, регулярно обновляется и позволяет вручную убрать любую строчку, типа "несерьёзные знакомства".

Рафа

спасибо за совет)

Неклюет

Львы оба самцы, в ноевом ковчего должна быть пара

Рафа

типа...поняла))

Дима Казымов

У меня блокатор рекламы и не один 😂😉

Рафа

тоже установлю)🙂

Рафа

🙂

Игорь Попов

программу и на сайте есть блокировщики

Рафа

спасибо )

Игорь Попов

не за что

Гайрат Мухитдинов

Рекламаааа!!!! Чтобы ей пусто было!!! 🙂

Рафа

ай...кричи не кричи...от них некуда не денемся...☺️

Гайрат Мухитдинов

А может нам в рекламу - рекламу запустить? 🙂

Рафа

запущайте или запустите ))))

Николай Карасев

совсем озверели! обрыдли...достали...

Рафа

Какие то новые слова 😊....

Евгений Маркин

Телек меньше смотри. Делом займись

Евгений Маркин

Тогда тебе в лес и надолго

Рафа

вот и молодежь туда же....со своим советом))

Евгений Маркин

За что боролась на то и села

Рафа

👋

Володя

програмку от рекламы скачать надо.

Рафа

надо).....

Володя

И чтоже вы -скачайте,установите и .................

Рафа

говорят,здесь не разрешают...

Володя

Без спроса.

Рафа

потом,они все время просят....чтобы отключили защиту)

Владимир Гончаров

фильтруй! оставляй только нужное

Владимир Гончаров

О! нет. иной и палку не доверишь)))

Рафа

☺️

Владимир Гончаров

значит знаете таких😉

Рафа

ничего не знаю)

Владимир Гончаров

это прекрасно!!

Дикий Ёж

Эге-гей))) Вы рекламоехавальник))))

Рафа

это,вы ко мне??😯

Дикий Ёж

Да.)))

Рафа

что значит....рекламоехавальник?)

Олег Хохман

😍😍😍😍😍

Рафа

понятно ,в чем тоните)😊