Димыч Стоянов

Бумеранг порой возвращается таким, каким никакому врагу не пожелаешь. Верите в бумеранг?

Ответы
Виктор Правдин

Большинство людей не верно понимают принцип действия закона бумеранга. Если их обидели, то к ним и прилетел их бумеранг!

Димыч Стоянов

А кто прожил так, чтобы никого не обидеть?

Виктор Правдин

Таких людей нет.

Eлена Вологжина

Два случаев в жизни было, когда люди сделавшие мне подлость, были жизнью наказаны. Может просто совпадение.

Димыч Стоянов

Карма

Eлена Вологжина

Не знаю. Но я точно ничего плохого им не желала. Я вообще про них забыла и не вспоминала. Потом случайно узнала.

Eлена Вологжина

Спасибо

🇷🇺Anna😊

Да, конечно. Просто коллекционирую случаи того, что было с теми, кто меня обидел.

Натали Малышка

Конечно верю ! Бумеранг - это естественный ответ на чужое зло.

Димыч Стоянов

Карма!

Натали Малышка

.....можно и так сказать....

Несу Радость

Я бы не против стать твоим бумерангом, нежным и ласковым!

Татьяна Черненкова

И знаю, и верю ,что существует бумеранг в реальности.

Димыч Стоянов

Ответка была?

Татьяна Черненкова

Да была...неразделённая любовь....за то, что в далёкой мододости ,в 18лет обидела парня ,который очень красиво ухаживал за мной..а я ему сказала "Знаешь, не приходи ко мне больше", он меня вечером с работы втречал, провожал домой...никогда не обижал, вот почему -то он начал меня раздражать, хотя был очень воспитанным, хорошим..а прогнала его, даже не поговорив , не объяснив ничего, не извинившись...обидела человека ...а обратка прилетела ...лет чере 20, да и за муж вышла, как в болото попала, хотя муж не пьянь, работящий...двое детей у нас, но как-то корявая жизнь была, да и очень больным он оказался , это я уже узнала позже гораздо....
Но я чётко усвоила, нельзя обижать того ,кто тебя любит., кому ты нравишься..кто тобой дорожит..бумеранг вернётся.

Димыч Стоянов

Татьяна, я тоже так думаю, нельзя обижать понапрасну. Счастья, вам!🌹🌹🌹

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас )))

Татьяна Черненкова

Спасибо )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не верю. Наверное, потому что никому не делаю зла.

Виктор Соловьев

Это закон мироздания что сеем то и жнём..

❤️Мышка С Марса❤️

это закон кармы... равновесие то есть

Ира Бутенко

Пусть в вашей жизни он не прилетит

Ира Бутенко

Нет. Перерывчик

Димыч Стоянов

И у меня есть минутка! Как живем поживаем?

Ира Бутенко

Прекрасно. И вам того же

Димыч Стоянов

Спасибо!🤝

Александр Захаров

Ехать далеко.

Николай Бочкарёв

Нет, конечно.

~Н~Н~Ф~

Очень даже!

Сидящий На Берегу Реки.

Бред.

Вера Гудкова

верю

Николай Шляхов

Верю!

Вера Гудкова

С добрым утром!

Николай Шляхов

С добрым днём!

Вера Гудкова

Да, Николай, у Вас уже день, пусть он будет прекрасным!

Николай Шляхов

Спасибо!

☀️ Леди Солнце ☀️

Верю

Га
Галина

Верю

Александр Грызлов

Нет

Александр Грызлов

Ну каждому своё

Анна

Нет

Евгений Брунеткин

угу