Натали

— Ты где вчера был? -Да к другу в гости ходил. Всю ночь в шахматы играли.
— Ну и кто кого?
— Никто никого!!! Мы в шахматы играли.

Ответы
Константин

-Ты что такой пьяный пришел? -В шахматы играл. - А, что водкой пахнет? А шо от меня шахматами должно пахнуть?

Павел

- але здрасьте , а можно Наташу . - ее нет дома. . - я знаю, она у меня, так можно или нет

Yts - 62

Успехи группы "ТаТу" не давали покоя Боре Моисееву, и он создал группу "Тот Того"

Натали

😂

Амир Харисов

А почему женскими духами пахнешь? -А ты хотела, чтоб от меня шахматами пахло?

Victor. By

...а почему от тебя водкой пахнет? А что от меня шахматами должно пахнуть?

Роман

...А почему от тебя пахне водкой? А что должно шахматами пахнуть?

Alexandr Ponomaruov

а че водкой пахнет?а че от меня-шахматами вонять должно?

Роман

А почему от тебя пахнет водкой?

--- Лёха

приколистка

Натали

😁