Евгения :))

Kostja, жена- это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница............А муж устает на работе!!!

Ответы
Ко
Константин

Мужей, у кого такие жёны кастрировать надо!

Евгения :))

Полностью с вами согласна,значит ваша семья-пример для подражания многим,повезло вашей половинке 😉

Ко
Константин

Счастливых, ещё не значит идеальных. У нас тоже бывают проблемы.

Евгения :))

А идеальных не бывает

Евгения :))

А идеальных не бывает

Евгения :))

А идеальных не бывает