Мечтатель

Мечтатель, странный миру,
Всегда для всех чужой,
Царящему кумиру
Не служит он хвалой.

Ответы
Змея)))))))

Мечтатель созерцает и думает Душой,...глаза сияют небом и мир Души большой))..Мечтатель вдохновляет на счастье и любовь..он плакать заставляет и засмеяться вновь)))...

Татьяна Шарипова

зато индивидуальный особенный такой и в мире грез своем он истинный герой!👍 🙃 🙂

Татьяна Шарипова

зато индивидуальный особенный такой и в мире грез своем он истинный герой!👍 🙃 🙂

Татьяна Шарипова

зато индивидуальный особенный такой и в мире грез своем он истинный герой!👍 🙃 🙂

Татьяна Шарипова

зато индивидуальный особенный такой и в мире грез своем он истинный герой!👍 🙃 🙂

Татьяна Шарипова

зато индивидуальный особенный такой и в мире грез своем он истинный герой!👍 🙃 🙂

Людмила Ульяновская

Таинственное слиянье
Небесного и земного-
Всего лишь чередование
Хорошего и плохого