На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

О чём попросила невеста жениха, после регистрации в ЗАГСе?.......😋

Ответы
Ирина Королева

А это всегда происходит? Я не знаю...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....😉 ....Обещяй!, мне ни когда не признаваться, ЧТО!, ты мне изменял.......😃 .

Ирина Королева

Так это договор о лицемерии. Я никогда бы не просила и сама ему не позволяла этого совершать.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Как получится?!......😂

Ирина Королева

А нам нужен не на100ящий. а 100-яЯЩИЙ! - Ударение на 100, а не на "Я"

Ирина Королева

Сплошь и рядом...

Светлана Степанова

когда будут внучата

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....😉 ....Обещяй!, мне ни когда не признаваться, ЧТО!, ты мне изменял.......😃 .

Ольга Борисовна

о разводе

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....😉 ....Обещяй!, мне ни когда не признаваться, ЧТО!, ты мне изменял.......😃 .

Ольга Борисовна

жэсть