Жанат Жакупов

Когда ты думаешь о мирском,вспомни о смерти.Когда намереваешься совершить грех,вспомни о покаянии.Когда обретешь богатства,вспомни об отчете в Судный День.Когда сядешь поесть,вспомни о голодном.Когда твой нафс(эго) призывает тебя к насилию над слабым,вспомни о Могуществе Аллаха над тобой!

Ответы
Наталия Соловьева

И Моисей и Аллах написали это для своих племен, которым это надо соблюдать, чтобы жить мирно среди других, у которых это естественно, а не как правило для преодоления своих генов.

Гу
Гульнар

Жанат,а можно хоть один день в неделю,ничего не вспоминать и не о чем не думать,а просто ОТДОХНУТЬ?

Елена Шапошникова

самое главное в нашем мире оставаться человеком,пока ты будешь всё это вспоминать мозги опухнут

Галина Нурутдинова

Позвольте мне иметь собственное мнение. Бог есть, бог един и он во мне, а я с ним

******* Наташа *******

как верно и просто на первый взгляд и как тяжело всё это выполнять постоянно

Жанат Жакупов

согласен..но все же нужно вспоминать об этом

******* Наташа *******

обязательно

Ренат Альмухаметов

ага твой алаах мне не помог и русский бог оже помог сее сам)) молись дальше))

Вита Сотула

я знаю кому это изречение нужно повесить на стенку педе собой!

Елена Пикулина

хотя я и православной веры, но с вами согласна

Tolik-Ekb

Скажите, а тяжело жить с промытыми мозгами???

Светлана Лисовая

И это надо помнить всем-не зависимо от веры

Елена Гавеля

правильно .... , а Вы сами вспоминаете ... ?

Жанат Жакупов

не всегда

Людмила Куприянова

возможно и такое развитие событий)))

Ника

с такими мыслями хотся в гроб лечь

Para Zitta

Аллах Акбар помните Господа Бога

Марина Сергеева

А помнят ли об это террористы ?

Таня Хоруженко , Янюшкина

каждый раз вспоминаю, спасибо

Ольга Кудрявцева

Спасибо) Только у меня Иисус)

Борисова Наталья

о боге всегда надо помнить

Евгения Петрова(Якутск)

спасибо, я православная

@lex Ver¥

А если я не думаю?

Жанат Жакупов

плохо

@lex Ver¥

спасибо за сочувствие