Один В Поле Воин

Как жить в этом мире без мата и без пошлостей?

Ответы
Ал
Алекс

Прошла акция день без мата!
— Это полностью парализовало работу всех автосервисов;
— Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы;
— Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем;
— Местный трудовик умер на вдохе;
— А обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос "Где?"

Один В Поле Воин

Вот!!!

Романтичная Особа

Быть выше. Духовно разумеется. У меня подруга сильно материлась, я ей предложила заменить весь мат на слово блин. Оно тоже как бы не очень нужно, но помогло))

Виктор Соловьёв

Психологи красиво пропагандой загоняют в мозги брань при помощи СМИ и ТВ....Тут то и нужно выйти с этого поля..иначе деградация до конца..

Viktor Piskov

Как в детстве жили, так и продолжать надо! Не пить, не курить, не принимать запрещённые вещества.Как в детском саду примерно.

Лоуренс Аравийский

Это от папа-мама зависит. Если они всё время матерились, то и дитя вырастет таким же.
ребёнок -- отражение родителей

Один В Поле Воин

А вот тут совсем не так. Всё не так.

Лоуренс Аравийский

Странно. А я думал, что культурный человек может.
Был у меня прапорщик, матерился и говорил "Это из меня не выбить".
Я ему сказал:
-- Степаныч. Ты ведь при генерале не будешь материться?.. То есть генерала ты уважаешь, ли хотя бы боишься...Я не просто бугор, я ж тебя могу и уволить.
Помогло😀
Нет на таких комбатов

Один В Поле Воин

Тут не много всё иначе. Все мы психбольные, в психушке те, кто спалился)

Лоуренс Аравийский

Кто первый одел халат - тот и врач

Один В Поле Воин

Тоже правда)))

Оксана Мельниченко

хотели сказать, без похоти? потому что пошлость, это всего лишь безвкусица, отсутствие вкуса

Один В Поле Воин

Да и без похоти тоже)

Игорь L

фильтровать для себя. Говорящие пошло все равно же будут, независимо от нашего желания

Алексей Шутов

Так и жить!Если мужики употребляют мат у них могут возникнуть проблемы с потенцией!

In
Ingritis

сложно! Материтесь. но не в слух! Хотя некоторые товарищи воспринимают именно мат!

Один В Поле Воин

Ооо, как я с вами согласен 👍🤝

Светлана Плоцкая

ненавижу Красную плесень и Моргенштерна-как то без них живу себе преспокойненько

Павел Пахин

Без этих прекрасных , словосочетаний , не жизнь , жалкое существование ))

Ол
Олеся

Очень даже прекрасно можно жить. Все в вашем сознании и восприятии

Владимир Фомичев

Я знал человека , который никогда не матерился ,это был мой отец .

Серебряный Странник

понятия не имею. Я живу с матом и пошлостями, чего и вам желаю))

Один В Поле Воин

Ооо, Я ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!

Серебряный Странник

обращайтесь))

Улугбек

А как с матом Вы обходитесь? Его ведь без толмача не понять...!!!

Один В Поле Воин

Это уметь надо, где и как сказать)

Таирия Таирия

Без пошлости еще кое-как но можно, а без мата совсем никак!))

Один В Поле Воин

Вообще скучно)

К М

Легко, не принимать, не практиковать, не пропагандировать

Один В Поле Воин

Не вариант.

К М

Хм.

Один В Поле Воин

Ага...

К М

Доброй

Один В Поле Воин

Спокойной

Остановите Вите Надо Выйти

Быть воспитанным и детей учить этому. Всё идет из семьи.

Марианна Бородина

Спокойно.Сдержанно. Не разбазаривая себя по пустякам.

🇷🇺Anna😊

Помнить, что любовь к плохим словам это заболевание.