Тим

Часто ли вы бываете в бане? Если да, то какой листовой веник вы предпочитаете?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

–3
Ответы
Валентина Пашина

Не люблю баню - там жарко сильно, у меня аж в мозгах тюкать начинает. В деревне жила, так в баню ходила всегда на второй день, когда там просто тепло, а не крематорий. О каком венике для меня может идти речь? Я сдохну в парилке тут же.

Наталья Антонова

В бане не бываю.На даче сауна.А веник хороший липовый с хвоей.Есть дубовый и берёзовый.Есть необычный веник,из сбора вишни,малины и эвкалипта.Запаривать нужно долго.

Ирина Абрамова

рядом с моим домом знаменитые Батенинские бани и лет тридцать тому назад я там была, но мыться предпочитаю в ванне, а веник, как я думала, бывает только березовый...

Галина Чаплинская Против Войны

По субботам. В нашем городе баня работает только два дня в неделю. Суббота -женский день, воскресенье -мужской. А веник -березовый. Хочу попробовать дубовый.

Ан
Анатолий

Я так же , по субботам, круглый год, с купанием в естественном водоёме и веник - только берёзовый.

Галина Чаплинская Против Войны

Привет карельскому моржу!

Ан
Анатолий

))) Привет. Если вернее , то - сибирьско-карельскому...

Галина Чаплинская Против Войны

Сибирь обижать не будем. Не к лицу белорусскому бобрику). Точнее, бобрихе.

Ан
Анатолий

Не надо ни кого обижать))) . Давайте жить дружно , как сказал кот Леопольд .))

Александр Рюрикович

Баня у меня своя. Веники только берёзовые. Был в Уфе в 96-м, единственный раз парился дубовым (берёзовых не было)... Уфимцы говорят, берёзовый лучше.

Ма
Марьям

Часто. Люблю берёзовый, но иногда и пихтовым для здоровья тела и дубовым не плохо похлестаться. А при простуде эвкалиптовый вещь.

Ал
Алексей

да у меня своя баня но запомните . мужчинам лучше березовые а женщинам ЛИПОВЫЕ веники . приготовленные во время цветения липы

Евгений Во-Ин

раньше фей препочитали вмсето веников.. но это было давно, а сейчас своя баня... ну веники мне постольку поскольку

Ольга

Баня своя,сначала часто ходили,сейчас пореже,веники берёзовые или дубовые.

Андрей Акбаров

Через день, в жару ежедневно веники делаю сам просто березовые и с полынью.

Валентина Жигалова

В сауне раз в неделю (только летом у нас она закрыта ) Наготовила берёзовых

Иван Иванович

Я только из бани ( 30 минут как) Всегда парюсь только березовым веником.

Алина Омельченко

Не так часто, как хотелось бы, но веник эвкалиптовый нравится

Тим

Это хорошо

Где Ты Там И Я

Еловый, но лучше карагача бывает, только саксаул на бруньках.

Ирина Амплеева

березка) Просто у нас с березами проще. Но и дубовый нравится

Ин
Инна

Очень редко. У сауне часто. А сейчас ещё и в хамам буду ходить

Хадиджа _Ислам

Люблю баню . ) Веником не пользуюсь ) Парилка и холодный душ !

Ко
Коcvbbjhh

Не бываю вообще. Своей пока нет. А общественная-стороной:)))

Кропотина Ольга

я бане бываю часто и предпочитаю листовый веник дубовый

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Классику люблю - берёзовый. Был как то и эвкалиптовый🌿

Тим

любите соль?)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

почему именно соль? я и сахар

Тим

сахар для ванной) что то новое)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У меня ванны вообще нет

Тим

понятно)