🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Лето наступает и алкоголики во двор сползаются,у вас как с этим?

–4
Ответы
Лариса Евтушенко

Да, каждый день вижу такую картину. Особенно по вечерам. Вечерами занимают скамейки и лавочки и пьют, гуляют. Потом спят на лавочках и просто на земле. И по одному, и по двое. Скорые приезжают и уезжают. их не берут.

Костя Кузнецов

Синива лазиит круглогодично, летом конечно виднее, я и сам алкаш, но в завязке в настоящей, как вижу, такое ощущение не понятное, коробит, безумно жаль утраченные время и здоровье

Дм
Дмитрий

У нас рядом стадион, и там молодёжь с пивом очень громко общаются, и когда жарко окно не открыть. И даже зимой бывает такое, но к счастью редко, а как теплеет......

Ду
Душа-К-Свету

у нас с этим 25ч в сутки 367 дней в году в гаражах. Как не пойдешь в свой гараж так кто-то где-то обязательно валяется с огромнейшим перегаром

Андрей Григорьев

Ну да, как на них грозно глянешь, так сто грамм нальют... Ну у нас они четко дислоцированы по гаражам, на двор не выходят обычно, там же жёны

Marina Sadovaya

У нас по другому

Marina Sadovaya

Если жена идет за мужем! Умер попал на ваучер

Stormy

У нас во дворе такие бабульки, что лучше дворовых псов, оберегаю участок ввкркнной им территории, от всяких непотребств

Александр Колосов

Молодых хамов появилось, что недавно полицию вызывал. Алкоголиков нет, только молодые оборзевшие хамы.

Галина Смирнова

У нас во дворе играют дети.А когда дети уходят домой-не знаю,может быть и алкоголики занимают их места.

Лиса Патрикеевна

Аха,наш сосед алкаш постоянно на лестничной площадке друзей принимает.А домой брат не пускает.

Людмила Иволга

А они не только летом сползаются,а и в другие времена года,за исключением сильных морозов.

Zаиц Харофый

У нас закон запрещает им сползаться. На страже закона-ППС. Парни повышенного спроса.

Черная Мамба 🇷🇺

У нас они дома или у себя во дворе сидят, ну или лазиют по деревне, в поисках Колыма)

Ча
Чака

Лето наступило -
Алкоголики во двор,
Распили. закусили,
И начался спор))

Svetlana

частный дом с двором, а и таких товарищей по близости не проживает

Наталья Горлова

В соседнем дворе есть такая поляна ! По всей ночи там тусуются .

П🅰️шк🅰️©️🚭

В соседнем доме алкашка круглосуточная, ора будет полный двор

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я абсолютно не пью спиртное,не курю и чувствую себя отлично.

Са
Саша

Независимо от соц статуса все хотят в этот сезон обогрева))

Поля

Нет, ко мне во двор никто не сползается, пока не приглашу.