Владимир

Скажите, пожалуйста, для вас стакан полупустой или полуполный?

Ответы
Таяна

В стакане виски со льдом, а его полным не наливают.

Владимир

И все-таки полупустой. Но при этом ощущение – мне хочется его наполнить

Покидающая Сны

я реалистка. сколько налито, столько и скажу.

Владимир

Как вы отличите, он полупустой или полуполный?

Покидающая Сны

глаза не слепые

Покидающая Сны

не применяю вашу меру. говорю пол стакана. вопросов не возникает в точности определения

Владимир

Чем отличается полупустой сткан от полуполного?

Покидающая Сны

только вашим воображением

Нина

Полупустой...Надеюсь наполнить.

Нина

Взаимно!

Владимир

Как вы спасаетесь от пандемии?

Нина

Сидим дома.

Владимир

Я постоянно куда-то хожу.

Нина

Зря...не нужна зараза...

Галина

Я из стаканов ничего не пью

Владимир

Гипотетически, пофилософствуйте.

Лера

Да просто недолив))))))))))))

Забава Путятишна

Сейчас, очки надену

Владимир

Очки не помогут.

Лерчик !

На половину полон!

Владимир

Почему вы так решили?

Лерчик !

Я так считаю!

Владимир

И все-же, ведь визуально они ни чем неотличимы.

Лерчик !

Если стакан на половину пуст то можно его помыть,а если полон то можно допить))

Елена

А есть стакан?))))

Александр Петрович Кудрявцев

лучше полный

Владимир

Полная чаша, как символ благополучия.

Василий

Неполный!!!))

Владимир

Меняйте свое негативное восприятия к миру и мир будет всегда улыбаться вам, согревать вас и нести в ваше пространство любовь!!!!!! Используйте каждую свободную минуту, чтобы поблагодарить Создателя/Веленную и самих себя!!!

Василий

Спасибо!!!!

Владимир

Неужели "проблема" с полузаполненным или полупустым стаканом неразрешима принципиально? Как апории Зенона? Стакан наполовину пуст или наполовину полон? Рассмотрим возможные варианты научного ответа на этот вопрос. Если исходить только из факта наличия стакана объёмом 200 мл, в котором содержится 100 мл чего-либо, то утверждения, что он наполовину пуст или наполовину полон совершенно равнозначны. Пессимист скажет, что стакан наполовину пуст, а оптимист - стакан заполнен на 50%. Подобная проблема отражена в известном парадоксе философа Жана Буридана под названием "Буриданов осёл". "Проблема выбора и Буриданов осёл." http://proza.ru/2014/05/01/796)

Василий

Спасибо!!

Ирина -------

Полуполный

Владимир

Чем он отличается от полупустго?

Ирина -------

Ничем

Владимир

🖼

Ирина -------

Спасибо огромное! И Вас с этим великим днём!

Владимир

Алевтина

Полуполеый

Владимир

Неужели "проблема" с полузаполненным или полупустым стаканом неразрешима принципиально? Как апории Зенона? Стакан наполовину пуст или наполовину полон? Рассмотрим возможные варианты научного ответа на этот вопрос. Если исходить только из факта наличия стакана объёмом 200 мл, в котором содержится 100 мл чего-либо, то утверждения, что он наполовину пуст или наполовину полон совершенно равнозначны. Пессимист скажет, что стакан наполовину пуст, а оптимист - стакан заполнен на 50%. Подобная проблема отражена в известном парадоксе философа Жана Буридана под названием "Буриданов осёл". "Проблема выбора и Буриданов осёл." http://proza.ru/2014/05/01/796)

Lana

Полный

Владимир

Удачи🌹

Ирина

второе

Владимир

Неужели "проблема" с полузаполненным или полупустым стаканом неразрешима принципиально? Как апории Зенона? Стакан наполовину пуст или наполовину полон? Рассмотрим возможные варианты научного ответа на этот вопрос. Если исходить только из факта наличия стакана объёмом 200 мл, в котором содержится 100 мл чего-либо, то утверждения, что он наполовину пуст или наполовину полон совершенно равнозначны. Пессимист скажет, что стакан наполовину пуст, а оптимист - стакан заполнен на 50%. Подобная проблема отражена в известном парадоксе философа Жана Буридана под названием "Буриданов осёл". "Проблема выбора и Буриданов осёл." http://proza.ru/2014/05/01/796)