Великий Инквизитор

Снежинка, я сердцем чувствую как несмотря на все преграды твоя любовь, влечет тебя ко мне. Взаимностью ответить жаждет мне твое сердечко, его биение я мысленно ловлю на расстоянии. Желанье рядом быть и страх видны в твоих поступках и словах. Нас соединяют две тончайших нити, что проросли у нас в сердцах. Они прочнее тысячи стальных канатов и разорвать их можно вырвав лишь сердца. Тебя не отпущу я ведь ты дарована мне богом и вместе нас с тобой не зря свела судьба (Великий Инквизитор)

Ответы
Migera

Что то новое? Или хорошо забытое старое?))) Не помню) Но, здорово))