Оксана

Симоньян и Соловьёв ЗНАЮТ БОЛЬШЕ: как пропагандисты РФ СЛИВАЮТ ВОЕННЫЕ ТАЙНЫ!

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

У них на уме только Украина.. Будто Украина на них напал блин

Оксана

чем больше у них подгорает,тем сильнее вопли...сейчас Херсон отберут--что руссне то говорить...

Влюбленный В Жизнь)))

Да тут много что говорят я уже если честно 20 лет не смотрю телевизор

Мое Имя [ I'm The Man ]

🙂👍