Альтер Эго

Если человека отправили в магазин и сказали купить продуктов на своё усмотрение и он (человек) купил два вида колбасы!!! О чем это говорит? Человек не доедает? Или у него испорченный вкус?

Ответы
Андрей Григорьев

Это говорит о том, что не хер кого попало за колбасой гонять. За водку понял бы, а чего твоя буржуйская морда предпочитает? Приклад Калаша, понял, тварь? Залет, урод.

🇷🇺Anna😊

Я думаю, наоборот аппетит здоровый у человека этого. Просто он привык на полуфабрикатах и т.п.

Уральская Рябинушка

Это-нормально. Один вид-на бутерброд, а другой, в салат, допустим

Alla Lala

денег просто мало у него.. чтобы 6-7 сортов колбасы купить )))))

Ан
Анти3Ая

Это он и себе и тому кто отправил купил, вкусы не совпадают

Альтер Эго

верно заямоя

Ан
Анти3Ая

Нетвояинезая

Альтер Эго

я помню. был такой ник у тебя

Ан
Анти3Ая

Никуда не делся

Лея

Ну допустим кОпченую с бутербродами) а ветчину в салаты

Александр Грызлов

Ну не знал какая вкуснее, чтоб не ошибится

Та
Татьяна

Два вида колбасы это нормально.

Сергей Сергей

Колбаса это хорошо

Инна

Примитивно мыслит

! Птаха !

Да ппц он молодец!

Майя Петрова

Любит колбасу