☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Сейчас лежу перед сном и думаю, откуда археологам было знать, как называются те или иные динозавры?🤔

Ответы
Рыжая

Ну сами ж придумали. А мне сложно представить как они их могут по костям определить как раньше выглядели. И как определить внешний вид планет которые капец как далеко. Говорю даже не про нашу солнечную систему а дальше. Например Сириуса

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ну они дальше то и не лезут.Достаточно только одного названия и немного воображения.

Рыжая

Ага.. . Пади проверь че там)

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Я никуда не пойду,я лежу.

Рыжая

Куда ты там лезешь? )

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Не лезу,а лежу.не лежу,а лезу.

Рыжая

)))

Ислам Осмоналиев

Предположение и толика фонтазии)))) учёным делать нечего, как называть все на латыни, можно было бы проще.... А вот и Толян нарисовался)))))))

Раиса Козак

Да что там динозавры,за столько веков и тысячелетий люди рождались и умирали,живем на костях и на наших кто-то жить будет))))

Татьяна Попова

п а л о н т о л о г занимается изучением не только динозавров, но и других окаменелых животных и растений. Но не археолог!

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Палеонтолог если что.

Татьяна Попова

верно

Серафимка

Мдас)))) подумать же больше не о чем перед сном))) так ведь можно начать лопатить статьи в инете и не уснуть вовсе)))

Виктория)

Вот странный человек! Такой большой и не знаете... Диназавры же им сами рассказали

Наталья Середкина

вот не найдете ответ на этот вопрос и всю ночь спать не будете, у меня всегда так.

Татьяна Дорук

Может из старых летописей на папирусах...хотя наврятли...Значит придумали..))))))

Наталья Алексеевна

выпили,закусили,сходили в ларек.главное суметь разборчиво записать.(шутка)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Динозавры были одинаковые, просто разные ученые собирали их по разному😋

Сн
Снегоежка

Мне гораздо интереснее, откуда они знали какого они были цвета🤔

Сн
Снегоежка

Да не, меня этот вопрос уже неделю терзает)))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ну ладно не отвлекайся,думай.Потом лично мне выдвинешь свою гипотезу.

Сн
Снегоежка

Ок)

——
— —

Названия им дают первооткрыватели... Или в честь кого то или чего то.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Есть писатели-прозаики, а есть скозочники-фантасты-динозаврики)))

Елена Печеник

И не знали! Придумывали в честь места находки или того кто нашел

Ирина И.

Так они же их потом назвали. Это дино не знали как их называют

Злючка Злючка

Они их называют по месту обитания и в честь лиц открывших их

Марина Югорская

Названия были придуманы с первого обнаружения останков

Марина Югорская

Так что, спите спокойно)

Milky Way

какие однако интересные мысли вас посещают перед сном)))

Ро
Розочка

....😲...те вымерли ...а этим еще не дали названия....😁

Василина Умеркаева

Они представились)или на памятнике написано было)