Titova Mariya Alekandrovna

настоящие мужчины еще есть? или вымерли как мамонты?????

Ответы
Микулична (Алтайский Край)Id1190771

наши сыновья, которых мы воспитаем в наших представлениях о настоящем мужчине, который будет женщину: любить, содержать, мыть посуду, дарить цветы, не будет пить с друзьями, будет хорошим отцом и т.п., на усмотрение матери

Светлана Столяр

у каждой женщины свои запросы и видения настоящего мужчины((( это на подобие кому суп жидкий класс . а кому жемчуг мелкий ужас

Maxim Maximov

Настоящие мужчины есть, едят и будут есть. А мамонты вымерли, потому что их не кормили настоящие женщины.

Серж)))

В Якутию за ними съездить надо, на алмазной трубке Удачливая, их там много, Алдан золотые такие ходят

Серж)))

похоже скоро

Ольга Левчук

Плохо...

Серж)))

я не опускаю рук) все в этом мире относительно, и можно отбросить условности, и сделать то что должно!

Ольга Левчук

А может и не стоит огорчаться,раз в трудной ситуации стал не нужен.Не сдала экзамен так сказать?

Серж)))

нам обоим было намного труднее! и это не экзамен на вшивость, это что то иное

Тэ
Тэдди

Все в Белую Калитву уехали к сожалению, там говорят одна интересная Дама поживает.

Тэ
Тэдди

чем?

Ольга Левчук

Жить в Сочи в окружении настоящих мужчин!А то вот в маршрутке и то стоять приходится)))

Тэ
Тэдди

Ничего! Скоро будет Вас возить принц на своем белом мерседесе и сам даже дверь открывать чтобы вы входили и выходили....

Ольга Левчук

Иронизируте?Зря!я не прихотлива.Мне лишь бы по человечески относились.

Олег Иванович Яцына

Настоящие мужчины еще сохранились, а вот настоящих женщин, похоже, не осталось...

Ольга Левчук

А вам нужна этакая баба-мужик в юбке?

Олег Иванович Яцына

Ни в коем случае. Мужчины и женщины очень разные. Но мужичка и дебилка мне ни к чему.

Ольга Левчук

:)Тогда любите нежных,слабых женщин!

Олег Иванович Яцына

Спасибо за совет, а Вам женского счастья!

Галым Абдурахманов

Есть но прячутся от коварных корыстных думающих о себе ну сами знаете кого

Галым Абдурахманов

Так может у нас с вами что-нибудь покорится, если вы непротив?

Ольга Левчук

Пообщаемся)))

Галым Абдурахманов

Вы где остановились?

Ольга Левчук

Снимаю в хосте

Галым Абдурахманов

Я только через неделю буду в городе,дождетесь?

Юрий (Челябинск)

вы вроде взрослый человек, а вопрос из подростковых, что правда не в курсе?

Ольга Левчук

А мне в душе 17

Юрий (Челябинск)

вокруг вас не настоящие, пластмассовые? вот те которые по улицам ходят -самые что ни на есть настоящие, такие какие есть

Ольга Левчук

Не настоящие!Боятся брать ответственность на себя за семью.Ждут пока женщины все проблемы решат и на готовенькое!

Молодец

Это смотря что вы подразумеваете под выражением настоящий мужчина.

Ru
Ruslana1605

КАК МАМОНТЫ ... ХОТЯ НЕТ! ПОКА УМНЫЕ ДУМАЮТ КОЗЛЫ РАЗМНОЖАЮТСЯ

Titova Mariya Alekandrovna

Прикольно)))

Урал Халилов

ну если есть женщина ради которой хочется быть настоящим...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Мамонты не вымерли, а обиделись и ушли в другое измерение!)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А при чём тогда тут все мужчины?

Ольга Левчук

потому что таких процентов 70.а еще 10 лентяи,10 ни на что не годны и может процентов 10 нормальных.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ого-го! ...что то даже страшно стало!

Ольга Левчук

Вы не согласны?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Нет! в корне!)

Klark

настоящие мужчины исключительно для настоящих женщин.

Владислав

Они только для тех у кого не существует такого вопроса

Ольга Левчук

Это вопрос этики.Для меня сомнений нет,я хочу.Хочу знать мнение окружающих.

Владислав

Это раскраска ума,естественно будет разной

Ольга Левчук

Вы знаете почти все за,я не ожидала.Каких то 10 лет назад,это было редкостью(Роженица в 40)

Владислав

А что именно за? (Там вопрос по или)

Ольга Левчук

За то чтобы рожать в 40 лет

Татьяна Литовченко

вымерли и давно . остались альфонсы педарюги и леньтяи

Ольга Левчук

Вы знаете Татьяна,я тоже так думала.А сейчас мне пишут такие хорошие ,адекватные мужчины.Прямо диву даюсь.. 🙂

Alexey,D

Почему вымерли?..они все живут с настоящими женщинами

Ольга Левчук

а лишнего нет?

Alexey,D

Если Вы из настоящих,то отыщется...

Ольга Левчук

спасибо!

Alexey,D

🌹

Григорий Параскевопуло

какие то однообразные вопросы тут) Вы сомневаетесь?

Олег Коваленко

А настоящие женщины есть или вымерли как мамонты? 🙂

Олег Коваленко

А я разочаровался в женщинах я сам по себе живу.

Ольга Левчук

Жаль...

Олег Коваленко

Да жаль.

Ольга Левчук

Не стоит .Много хороших,только нужно открыть своё сердце.Удачи Вам.Тоже пойду готовить,а то засиделась что -то. 🙂

Олег Коваленко

Да все вы хорошие а как что каснись всё шишки летят. 🌹

Андрей Тепляков

А женщины настоящие есть или один ботекс и силикон?

Ольга Левчук

Все натуральное,денег нет на силикон 🙂

Андрей Тепляков

Вот только это и сдерживает.А финансы бы позволили напихали бы?

Ольга Левчук

Нет конечно,я себе и такой нравлюсь.

Андрей Тепляков

А мужчинам?

Ольга Левчук

не жалуюсь)))

Андрей Тепляков

Удачи

Ольга Левчук

Спасибо)))

Мишаня

ИХ ЩЕНКАМИ РАЗОБРАЛИ . ОСТАЛИСЬ АЛКАШИ И НАРКОМАНЫ.

Ольга Левчук

Во-во.Тоже так думаю!