Lacky Rastaman

Фейерверки любишь?

Ответы
Василий Даньшин

Нет.С тех пор,как гулял с 6месячной внучкой на руках,а какой-то,примерно 12летний недоумок,подкрался сзади и выстрелил из петарды.Леночка вздрогнула и заплакала.Ногой,в туфле 45калибра,идиот получил мощный пинок(в полете наверное понял,что был неправ)но внучка до лет 5ти вздрагивала,плакала и пряталась под стол или под кровать услышав грохот феерверка.

Людмила Тазетдинова

Каждую пятницу, субботу и воскресенье у наших соседей, т.е. в гостинице "Берёзка"-бэнч и фейерверки до 2 часов ночи с грохотом и свистом, уже не воспринимаю и удовольствия этот шум не доставляет, будто война началась)

Valerij Besstrunnov

Когда устраивал сам неплохо получалось.Кусок двигателя Запора,это магниевый сплав и красный фосфор и бертолетова соль,немного алюминеевого порошка и прочяя прочяя

(Конкурная) Рифма

Я их просто обожаю! Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается

Юлия Виноградова

фейерверки чувств или тупо салют? конечно люблю и то, и другое, и можно без хлеба!

Владимир А

не очень,после них столько мусора люди бросают как на помойке вокруг дома

Андрей Овчинников

ФЕЙЕРВЕРК АССОЦИИРУЕТСЯ С ПРАЗДНИКОМ.А ПРАЗДНИКИ ЛЮБЯТ НАВЕРНОЕ ВСЕ

Екатерина Володина (Гуменник)

Смотреть на них,конечно,хорошо,но грохота и запаха слишком много

♥Н
♥Натулечка♥

нет, бесполезная трата денег, лучше бы народу что-нибудь сделали

Юлия Коваленко

Ну конечно! Два раза в год у нас - 9 мая и 5 августа. Всегда смотрю!

Елена Толецкая

После некоторых событий только смотреть на дальней дистанции

Liza Starovoitova

Страшно когда ты рядом с ним,а из окошка посомтреть можно

Георгий Каунов

смотрю они в мем городе часто но както не главное в жизни

Ната Кот

Как ребенок )Радуюсь и кричу вместе с грохотом взрывов..)

Марина Куклина

небо в алмазах-слишком часто это вижу,а вообще красиво

Наталья Волкова

да, вообще люблю когда все красиво, празднично, весело

Наталья Артюхова

Кто же их не любит?! Особенно, если они в твою честь...

Сергей Гуменюк

Красиво !!! но поднадоели уже ...каждый день долбят...

Alex@ndr**

Особенно вставленные в задницу пиротехнику....))))

Алексей Мильберт

с какой целью интересуемся?надо чтото взорвать