Л.....

— Лёва, сынок! Покушай, помой руки и садись, таки, делай уроки! Смотри, не включай компьютер и телевизор… Вечером купим тебе мотоцикл!
— Мама! Шо вы там сказали за мотоцикл?
— Ничего, Лёва! Это я, таки, проверила, хорошо ли ты слышишь..))))

Ответы
Алекс Венцель

Мойша, вымой шею , скоро к нам гости придут!-Ага, а если они не придут? Я так и буду как дурак с чистой шеей ходить?

Л.....

Анекдот моей мамы. -Ну...у вас и шея! -Так я сало ем! -Да она грязная!))

Алекс Венцель

Маме привет...)))))))))

Л.....

22 года как нет

Алекс Венцель

Моя тоже давно ушла...Увы, все мы смертны, но умереть хотелось-бы мгновенно и без мук...

Л.....

😔

Дрок Виктор

И чё?.. Хорошо Лёва слышит?.. В музыкальную школу возьмут его?.. Ведь для него слова про мотоцикл - это музыка ...

Л.....

Вы хотите быть Лёвой..

Дрок Виктор

А можно?..

Ев
Еврей

Василий Иванович, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!😄

Л.....

)

Ев
Еврей

Понравился анекдот, ещё?

Светлана Бульская

👍 Так часто мы виним во всём евреев...Но к их юмору прибегаем чаще и чаще...И почему же?)))))

Л.....

Я не виню)

Светлана Бульская

И правильно...Лучше покопаться в своих недостатках...Люблю еврейские анекдоты.Но сегодня голова занята серьёзными ...очень серьёзными мыслями...)))))))))В другой раз я Вас поддержу обязательно...)

Л.....

Удачи ,Вам!

Светлана Бульская

Спасибо).Взаимно))

Газинур

Мойша иди какаву пить. Сара а шо это буит?.а хрен её знает.пусть соседи липнут от зависти

Л.....

😅

Ан
Андре

слышу хорошо, на мотоцикл согласен.

Эдуард Ширинский

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Артем Соколов

О мотоцикл это классно!

Сократ Константиниди

Мотоцикл игрушечный.

Л.....

)

Дима Вас

Прикольно.

Л.....

)

Пан Квинто.

😌