....

Когда он приходит и берет тебя. В свою жизнь. В свое сердце. Такой большой и сильный. Терпеливый и мудрый. Заботливый и уверенный. Когда он не говорит много, а делает верно.. твою жизнь сказочной, а тебя счастливой. Когда он обнимает, смотрит прямо в твои глаза, целует твой носик.. голова твоя кружится, а сердце колотится, ты понимаешь, вот оно. Ты расцветаешь и успокаиваешься. Становишься той, какой ты и была всегда, просто раскрывала себя не для всех, - мягкой, нежной и женственной...

Ответы
Кайса

Где же они, эти сильные, уверенные в себе, терпеливые и мудрые еще и деятельные?))) Чтоб все и в одном человеке? Такие вообще существуют?..

....

Да. Редкий экземпляр

Кайса

Даже не встречала таких... Хотя... быть может, они еще те партизаны)

Милота))

И где он такой? В каком нибудь женском романе или телевизионной мелодраме..

A8
Anubis 8950

Это любовь детка 😜😜😜

Иг
Игнат

Тебе надо романы писать.Хорошо получается.Эмоционально.

....

Я учту)

Иг
Игнат

Я сам пишу, поэтому серьёзно говорю

На
Наталья

Прям рассказ котёнка подобранного с улицы.... 😂 😂 😂

Александр Цифанский

и это здорого что есть такие люди

Lineage2 Cs

Твои слова да некоторым в уши!!

Ан
Анна

не люблю фантастику

Тихая Мелодия

Во сказка)))

Ан
Анна

😉😁

Уральская Рябинушка

мечты, мечты, мечты

Уральская Рябинушка

И веселее-мечты сбываются........И не сбываются😅

Тихая Мелодия

Любовь приходит к нам...порой не таааа.....)))))))

Уральская Рябинушка

точно-Антонов

Кобра Светлана

так бывает?

....

Редко. Но бывает

World See

исповедь?

....

Считай, что так