Popalopes

почему , в 80 ых Америка просверлила нашим женщинам мозги, гонкой за роскошью и какой то там жизнью, вот приоритеты и поменялись! 97% девушек хотят 3% мужчин! Эти 3% якобы богатых миллионеров или каких то там якобы, голубых кровей! Так разве бывает?

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Во-первых, у вас много лишних запятых, во-вторых, 100% мужчин хотят 0,01% женщин. Мы же все хотим красивых. И не пизди, что внешность не важна, просто ради доступности мужики мирятся с тем, что их женщины им не очень нравятся внешне. Некоторые даже заставляют себя поверить в их красоту, но это самообман

Popalopes

5+

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну помечтать не вредно, а в жизни им приходится с более простыми мужчинами жить... А так, Америка тут ни при чем, во все времена были женщины и даже мужчины желавшие богатую партию; вон газеты до революционной России возьмите, объява на объяве о поисках богатой партии...

Popalopes

а ведь находили

Дмитрий Телегин

Промыли мозги по ТВ. Работали на это очень многие. Свято место пусто не бывает. Сначала было христианство, его заменили ленинизмом-сталинизмом, потом социализмом, а теперь капитализмом. Люди отвыкли дружить и коллективно сопротивляться

Popalopes

спс

Дмитрий Телегин

Вы в курсе, что американская Конституция России прямо подчиняет Центробанк американской ФРС, запрещает спонсирование национальных производств и любую идеологию на государственном уровне? Из самостоятельно государства сделали сырьевой придаток, заплатив полиции и отдав всё в руки олигархов-евреев? Культуру образование медицину и т.п планомерно убивают

Popalopes

не незнал

Дмитрий Телегин

Да полстраны делают вид что не знают. Выборы Ельцина были фальшивые, как и все последующие

Popalopes

так во всех странах так

Дмитрий Телегин

Потому что есть частные банки, которые контролируют политику государств. Многие не верят в тайные заговоры. Но Кеннеди и многих других убили именно они.

Popalopes

да насчет кеннеди верю

Па
Павел

Америка причем тут! Странные мы чуть что виновата Америка ! Может сами начнем чтото для себя делать а не подрожать Америке ? Ведь даже все чем мы пользуемся это их изобретения !

Popalopes

ок

Па
Павел

Развернутый ответ)))

Popalopes

спс

Niherasebeblia

да для большей части российских девушек любой ,кто живет в америке/европе в своей квартире/доме(даже съемном) и ездит на иномарке(а там все тачки-"ино...") уже миллионер!

Константин Козлов

во во, раньше брали и женились и преодолевали трудности, а мне 28 я без жены именно по этой причине)) все хотят на готовенькое

Popalopes

5+

Мастер По Маргаритам

Опять Америка! АБАМА БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!!!!!!!!! А если серьезно, кто им что сверлил? Зачем врать? Им дали то, чего они сами хотели.

Popalopes

спс

Мастер По Маргаритам

Да на здоровье!

Инга Найт

Наши голубые крови, больше имеют коричневый тюремный цвет и дурно пахнущие... И нюхают и стремятся к ним лишь тупые шлю....

Popalopes

спс

Инга Найт

пжлст

Popalopes

люплю

Николай Симоненко

конечно не 97% а значительно меньше(иначе многие остались бы старыми девами) но жилку потребителя (любой ценой) привили

Popalopes

5+

Татьяна Решетникова

мне это безразлично, не интересовал, не интересует ине будет интересовать этот вопрос

Popalopes

ок

Владимир Тихонов

И по вашему только оставшиеся 3 процента женщин реально воспринимают окружающий мир?

Popalopes

да

Александр Иткин

значит сверление оказалось более действенным, чем вдалбливание соц. ценностей

Popalopes

гы

Niemand Против Войны

Хороши же были "наши женщины из 80-х", если им было так легко просверлить мозги.

Popalopes

оу

——
— —

по голливудским меркам - и трусы на изнанку поверх шубы - могут стать модой!

Popalopes

гы

Неравнодушный

Если нет великих целей, появляются низкие потребности.

Popalopes

гы

rd
rey dilan

Неа. Поэтому и живут с алкашами а хотят милионеров.

Popalopes

us

Елес

что за методика подсчета? кто придумал формулу?))))

Popalopes

я

Елес

гений)) одним словом гений!

Popalopes

спс

Вера Сизова

детский лепет. но кого то зацепило.ответят.

Popalopes

спс

Андрей :\>_

воплощают в жизнь доктрину Аллена Даллеса

Popalopes

гы

Дина А

глупые мысли уходят с возрастом и опытом))

Popalopes

ok