Ма
Машынька

Какую песню Бублика вы самозабвенно голосите под гитару?))

Ответы
Павлик Морозов

ненать такого мы чижа,арию,чайф,гражданку пели

Павлик Морозов

дафай нашу пионерскую,границы ключ переломлен пополам а наш батюшка Ленин совсем усох

Ма
Машынька

Не! Не эту.. давай эту... я бегу по выжженой земле))))))))))) Во! Клёвая же! Я завтра аккорды найду и буду ея под гитару жэчь!)))))))))))))))))))))))

Павлик Морозов

ну ешкин кот,как обычно в баре я сижу,виски пью,на девушек гляжу,вдруг от мэра телеграммы,выезжайте в порт Панама,срочно вылетаем во Вьетеам

Ма
Машынька

О! Этта тема!))))))))))))))))))))))))))))))

Павлик Морозов

вот тема,слухай,от погонь ушел зазря,не найти в доме дома,нет не уйти мне от себя,все кругом мне знакомо,знаю,что несет меня,все срывая,все бросая,нет лучше пусти меня от себя отрывая

Viktor Nnn

Эх бублики, горячи бублики, гоните рубликиии!

Отрицательный Персонаж Мультфильма

владимирский цинтрал епта

Табуретыч

Маш,а кто это - бублик ?

Ма
Машынька

Ну как? Ну Бублик жы! Миша!)))))))))) Хороший такой ещё который!))))))))))))))

Табуретыч

А! "Папины дочки" ? )

Ма
Машынька

Да нееее.....))))))))))))

Машка ↯ Ёпрст

А кто такой бублик ?

Сергей

У мну так кота зовут😂 😂 😂 😂 😂

Тссс...

Кого

Сергей Антипин

Михаил Бублик

Тссс...

Аа

Михаил Родионов

а вы

Ма
Машынька

Самообман))))))))))))

Михаил Родионов

слуха нет могу послушать )))