Во
Волк

Галина, добрый день, вам неслыханно повезло!.. Вчера в Америке умер миллиардер... случайным образом вы были выбраны компьютером - единственным наследником... Поздравляю, вы теперь обладатель 400 миллиардов долларов, 100 килограммов золота и все это - ВAМ!.. нужно только купить у нас утюг и фен!.

Ответы
Незнакомка

Зачем же дело встало. Утюг, прогладить мое наследство, а фен для проветривания завитушек в уме. Доход от этой сделки пополам и лишь с тебя кило конфет...

Во
Волк

Ладушки.

Незнакомка

Ладушки, ладушки, ставлю самовар я.