Морошка

Суд вынес приговор 27-летней жительнице Карелии, задушившей своего новорожденного сына. Ей назначено наказание в виде 1 года 7 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком(!!!!!!!!!!!!!) 2 года.

Мальчик родился живым и здоровым, но воспитывать и ухаживать за ним новоиспеченная мамочка не захотела. И, чтобы избавить себя от хлопот, женщина хладнокровно задушила сынишку.

Вот такие суси-пуси...

Ответы
Vlad Kruger

А отца, посадившего на улице на коленки дочку, чтобы поменять ей описанные трусики (в присутствие матери!) упекли за решётку на 9 лет. А прокурор просил 18.

Vlad Kruger

Понятно... Нет рая на земле... А чурок много?

Морошка

Они больше в городах поближе к центру. У нас тол;ко турки осели с пиццами. Негры и те не задержалис;)))и

Vlad Kruger

Это классно. А Москву зажирают. Дикари...

Морошка

Я видела видео о Рамадане...С этим надо давно что-то делать.

Vlad Kruger

Нет. Поздно. Упустили ситуацию. Заедают Европу чёрные. Москву, в первую очередь...

Di
Divina

Мурашки по коже !!!!!.. Животные так не поступают , а люди ...Куда мир катится !...

Морошка

последние природные инстинкты растеряли...

Di
Divina

Оставила б в роддоме и все ...А так-то зачем !...Мурашки бегут...

Морошка

трудно объяснить ее...еще труднее суд...

Di
Divina

Да , это убийство человека !.. Я бы сразу ...на костер ее!...

Морошка

зато пуси сидят конкретно

Troematrica Fillners

жесть , но младенцы и до этого даже горели

Ле
Лета

не судите..она себя уже приговорила

Андрей Быков

охренеть!!!!!(простите за выражение)

Морошка

так тут все выражаются. :))) Нормальная реакция.

Владимирволк

Надо убивать таких пап и мам!!!!!! 👿

Бледная Поганка

Встречались случаи и пострашнее

Морошка

не удивляюсь:)

Алексей Попович

куда всё катится... привет, Таня

Морошка

:))0да уж...это мука:)))))))))))))))))))) не знаю, где и публиковать буду, чтобы комнями не забросали...если толь;ко на "ЯПлакал"....там как раз та публика....

Алексей Попович

не буду мешать :)) до скорого

Морошка

Доброй ночи. Привет первому лучу солнца!:))))

Алексей Попович

передам :)))))))))

Морошка

:))))))))))))))))

Борис Афанасьев

МАЛО БОЛЬ НАДО БЫЛО ПОЖИЗНЕННО

Морошка

условно за убийство...

Борис Афанасьев

НЕПРАВДИВЫЙ СУД

Морошка

зато пуси сидят конкретно

Befora

и наказание курорт(

Морошка

КОнечно...Она же церковь не оскорбила. 🙂

Befora

куда катимся

Морошка

куда толкают, туда и катимся. Привет, Луна!

Befora

привет! по накатанной(

Морошка

Сказал же Ленин: пойдем другой дорогой...Нормальные герои всегда идут в обход! По кривой дорожке

Befora

правильной дорогой... но не туда)

Се
Серёга

уродка....

Се
Серёга

бить их безполезно ...только вешать ...

Евгения Владимировна

четвертовать

Се
Серёга

пусть палач придумает ..ему за это деньги платят..

Евгения Владимировна

как можно убить ребёнка ... в голове не укладывается

Се
Серёга

да..уж...