Taтьяна.

Кто спецы в шарлотке. Не удается пышная

Ответы
Алексей Иванов

почитай в книге о вкусной и здоровой пище. и не делай из еды культа

Я Счастливая

Добавьте разрыхлитель. Должно помочь.

Миа Колуччи

не открывать резко дверцы духовки

Елена🇷🇺

Разрыхлитель теста добавьте.

Елена🇷🇺

Аля большое тебе спасибо, обязательно опробую, с меня фото. 😁😁😁как тебя дома называют???

᠌ ᠌

Она очень просто делается, писать дольше.. яблоки бери антоновку, чем кислее, тем лучше... тесто сладкое. И делай сразу двойную порцию. На то, что описано я беру 3-4 яблока, довольно крупных, а делаю сразу двойной комплект по 7-8 штук. И пока пеку первый противень, делаю вторую двойную, к моменту когда выпечешь второй, первого уже нет.))))

᠌ ᠌

В смысле, как называют.)))?

Елена🇷🇺

Я тебе в личку написала🙂🙂🙂

᠌ ᠌

Хорошо.))

Ал
Алекс

Чуть молока и соды добавить .

Alla Alla

у всех случается