Nigga Ball

"В любой женской компании самой козырной женщиной считается та, у которой было больше мужчин. А все остальные женщины ей завидуют. Потому что по их мнению количество мужчин, с которыми переспала женщина, является показателем её востребованности. А развела ли она их на деньги или нет - является только показателем того, насколько она хорошо понимает в бизнесе." 🤔 Ой-ё-ёй?

Ответы
Наталья Демешина

Какая то странная трактовка козырности женщины...скорее это мужская трактовка...и про зависть громко сказано...скорее это чушь! Все мы разные и мысли у нас разные!

Nigga Ball

🤔

🇷🇺Anna😊

Черт те что! Одна дурочка похвалилась, что у неё четверо детей от разных мужей, а когда я ей сказала, что это неприлично, она сконфузилась. Нравы ж, однако! (

Nigga Ball

Зато она получает алименты от 4ых мужчин. Хороший бизнес.

🇷🇺Anna😊

мы не знаем. Наврядли.

Ев
Ева

Как она может быть козырной, если она никогда не сознается, сколько их было?)

Nigga Ball

Мужчине не сознается, а подругам - легко.

Ев
Ева

Да и подругам незачем знать). Это, скорее, стыдно

Игорь

А может ей деньги и не нужны - исключительно из любви к искусству.

Марина

А если при этом не она развела на деньги, а её, то тоже завидуют?)

Наталья

Показатель не востребованности а блядства.

Ву
Вулкан

Интересно....и ... вполне взаимосвязано)))

Ия Астахова

У меня нет таких компаний

Александр Рузметов

Нашли кому завидовать.

Эс
Эсперанса

Как же ты надоел, дебил

Ирина Цветкова

впервые о таком слышу

Надежда Из Сибири.

Какая глупость!

Наталья Прекрасная 👸

Херня

Ол
Ольга

Мдя

Алексей Дубовой

))