Не Альфонс, Не Спонсор!

Вопрос: Как отфильтровать отработанное масло и где взять присадки, чтобы восстановить свойства? Пробовал молоть в кофемолке молибден, но получаются крупные куски. Чем размолоть помельче? Для восстановления моющих свойств сейчас добавляю Фейри. Слышал, что Комет-гель лучше. Какие есть мнения? 😃

Ответы
Николай Найденов

Есть два мнения. Купить завод и перерабатывать на нем или новое масло.

Алекс Сypov

Масло нагреть...а присадки-диселенид молибдена...

Evgeny Erokhin

здесь, врядли кто-то ответит посуществу...))

вс
василий серков

купить новое. проверенный способ!

Денис З

только не ешь его - молипден

Денис З

ага, лучше уж графит 🙂

Роман Усков

обычно дёготь добавляю.

Милианна Кошкова

Я тож вчера победила её)

Евгений Вуколов

а новое купить не проще

Жгучая Крапива

ну вы и замороченный...