Акиана

В чем заключается грамотность людей...? Здесь заметила такую тенденцию, что они всячески пытаются ее показать через графические ошибки людей... Ребята, расслабьтесь... И наслаждайтесь общением!

Ответы
Сергей Маркарянц

Не согласен.... грамотность это своего рода, визитная карточка человека... порой, читаешь "писанину" и волосы дыбом, учился ли человек вообще в школе?.... если, Вы имели ввиду, как окружающие реагируют на грамматику собеседника, это совсем другой вопрос ( видимо, Вы хотели сказать. не нужно быть занудой)... но у каждого человека своя точка зрения по этому вопросу....

Акиана

🙂

Акиана

Спасибо за ответ

Алексанндр Иваницкий

Согласен, я стараюсь писать грамотно, но не всегда получается и начинается и не русский я и быдло и ещё столько эпитетов, а грамотность характеризует человека, если он грамотный, он бог? ????

Леди Мила

что они всячески пытаются ее показать через графические ошибки людей... """ стилистически абсолютно не грамотная фраза.😂😂😂😂😂😂😂

Акиана

🙂

Леди Мила

у меня столько таких ситуация было... представляю.

Акиана

Хорошего дня Вам и спасибо за ответ, совет... 😉

Леди Мила

Не обижайтесь.. я пошутила.😉🙋‍♀️☕

Акиана

🙂

Романа

ГраМотность. ОНИ - это Вы о ком? И что такое "графические ошибки". Продолжим наслаждаться общением?

Акиана

Стебаться

Акиана

Есть погрешности ... Я их и не отрицаю...

Романа

Наверное, незачем, Вы правы.

Акиана

🙂

Акиана

Спасибо за ответ

Наталья Астанина

Грамотно писать ещё никто не запрещал, а от неграмотности коробит.

Акиана

Ок

Улугбек

... переходите ... на общение через МЫЧАНИЕ...

Акиана

🙂

Юлия

странно я такого не замечала

Акиана

🙂

Алексей

точно полностью согласен

Акиана

😉

Алексей

ну лично мне лень ставить всякие запятые

Акиана

🙂

Андрей Будняев

Ладно,будь по Вашему.

Акиана

Спасибо

Ты Это, Заходи, Если Что!

Читать противно.

Акиана

Вам?

Ла
Лариса

Согласна)

Акиана

😉

Ал
Алекс

Ви о шом!

Акиана

Все о том же

Ал
Алекс

Шоб писать как у нас?

Акиана

Ну

Акиана

Ну не граммотная я... Я здесь как на экзамене млин

Ал
Алекс

У нас сразу, если что-то сразу..... В дуют по самые.......