Fuck Off!!

Как поступить, если препод вас спецом валит и требует взятку? (ток не предлагайте лещей навтыкать))

Ответы
Фарида Хабибулина

Честно не знаю,когда мы учились таких преподавателей не было, они вместе с нами переживали, так что извините...

Татьяна Паш

Если уверен в своих знаниях то такого препод нужно выводить на чистую воду

Akerke

запиши на видео либо на диктофон и отправь ко всем чертам этого препода

Ольга Инкогнито

Если реально требует, можно записать на диктофон и дать ему послушать.

Fedor Mytke

если очень надо то дай,а потом забери

Константин

Выучить. Или обратиться в милицию.

Эвелина Юхалова

скрытая камера или диктофон

Сергей Гринько

Он что ахерел совсем???

Fuck Off!!

Он сам с аспирантуры только, лет 26, пару раз на уроках сцеплялись, вот думаю уработать его к херам , чтобы не выёживался

Сергей Гринько

А нельзя ли как-нибудь все уладить, но не методом насилия, например жалобу накать?

Fuck Off!!

пробовал, бесполезно, о нём ходит мнение что он чуть ли не ангел

Сергей Гринько

А как насчет других?